pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

@clyde Не клайд в нынешних реалиях плофф это вообще издевательство. Играл две лиги с п/о две с гладкой регуляркой. За финальной неделей в альт-2 или жаде вообще не следил, иначе мог реально с ума сойти :) Они рестят уже Порцингисов, Рассэлов и.т.п. Последние 2 недели это не игра уже по большому счету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все. сезон закончен. обновлены Зал Славы и Рейтинг Системы Альт. 

можете начинать обсуждать хотелки и придумки на следующий сезон в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох*еть, 12 сезонов уже сыграл, больше только старина иваныч. что ж я делаю со своей жизнью )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо голосовать, куда мы без демократии?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно продлить регулярку на 2 недели и отменить ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я бы поучаствовал в голосовании о необходимости ПО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, clyde сказал:

можно продлить регулярку на 2 недели и отменить ПО.

Считаю, что это оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, больше меня Лу, а еще больше Алекс в ВБА. А теперь, Клайд, подумай, мне 50, а я еще в фэнтези. Тут бы команды не бросать, а ты мне покомишить предлагаешь. Самому не смешно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в НБА вроде ранний старт. тогда у нас слетают правила по срокам начала драфта. но т.к. активность не аховая по второй Лиге будем решать оперативно. в первой 24 сентября нормально. 3 недели на драфт имеем.

на комиша так никто и не созрел?

ПО играем или отменяем?

просыпайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны ПО оставляет в игре больше участников к концу чемпионата, но с другой - последние недели это дикий рандом и мало отношения имеет к реальной силе команд. 

А можно настроить ПО усеченнный для 4-7 команд и без последней недели для Альт-2? Т.е. регулярка без последних 3-х недель. Первые трое проходят. 4-7 за 2 недели определяют 4-го лучшего. Можно заморочиться и прописать как, например, в Серии В - если отрыв 4 места от 5 в регулярке больше какого-то значения, то 4 место проходит вне зависимости от ПО. Так справедливо кажется, да и у середины таблицы мотивация остаётся.

А Альт-1 без ПО лучше, конечно. Не очень это, когда весь сезон перечеркивает одна рандомная неделя с рестами всякими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл есть в настройках яху такая фича как ПО из одной недели. можно было бы сделать типа суперкубка. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте официально проголосуем тогда что-ли. принимаются голоса официально зарегенных в Системе на данный момент. Голосование до 1 сентября. вновь прибывшие в систему (новички, старички) после этого срока без обид играют по принятым правилам с ПО или без. Побеждает вариант с большим числом голосов ЗА. голоса выше учел.

Против ПО: diodiak, Mikalai, Dikembe, clyde

За ПО:

1 минуту назад, clyde сказал:

новь прибывшие в систему (новички, старички) после этого срока без обид играют по принятым правилам с ПО или без.

ЗЫ: как и промолчавшие кстати ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас