clyde

Ты за кого? (Собчак - Гордон)

Кто победил?   26 голосов

  1. 1. Собчак vs Гордон

    • Ксюша Собчак
      8
    • Катя Гордон
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
71 сообщение в этой теме

Все кто не поддержали Гордон в этом споре - интернет-дрочеры и "недогламур", по её словам. Больная тётка какая то)) Обидно ей что её в прямом эфире ниже плинтуса опустили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы её дневнике фраза "я попала под лошадь" встречается чаще всех остальных фраз вместе взятых. В натуре она вся - один сплошной комплекс. Фу мля, противно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет-дрочеры и "недогламур"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот случайно наткнулась на интересную ссылку - обратите внимание на даты)) видимо такое поведение в эфире, для Кати норма))

http://katyagordon.livejournal.com/167978....845098#t4845098

Арс Дымович, че за нах?исправь быстро ашибку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чём вы, парни?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я, когда прочитал только тему топика, порадовался, что уважаемый мною Гордон приложил Ксюшу. давай, Алекзенде!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а здесь какая-то Катя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

smo-smoke

Собчак не любят потому, что она Собчак. я то вот побег папы от следствия в "предынфарктном состоянии" в Париж хорошо помню. о покойниках плохо не говорят, но когда увидел его имя в номинации "Имя - Россия" среди действительно достойных людей, был откровенно в шоке. я понимаю, что ВВ считает его учителем, но перебор беспримерный пошел уже. хотя какой там беспримерный, мы же в России живем. все это много раз пройдено. мамочка ейная лезет уже куда только можно и нельзя. прямо мафия какая-то. полубоги чтоли, которым все в этой стране можно. и эта недалеко ушла. приняла кумиром американскую дурочку и пытается действовать проторенной дорогой. тьфу. главное, чтобы народ при упоминании её имени писался.

Арсен, я не защищаю Гордон, я её даже не знаю. и эфир не слышал и качать, естественно, не собираюсь. мне откровенно похер кто там прав, кто виноват. не моя тема совсем. просто попытался прояснить тебе позицию, что Ксюшу не любят не только за её лошадиную морду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,морда не такая уж и лошадиная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, требую занести третий вариант в голосилку - победил великий и могучий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс Дымович, че за нах?исправь быстро ашибку smile.gif

я просто слег)))))))))) спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

просто попытался прояснить тебе позицию, что Ксюшу не любят не только за её лошадиную морду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но и во многом за нее))))

Вот ты да, ты пошел дальше - отца вспомнил, где-то мать ее.

Большинство же, я уверен, про Собчака вообще ниче толком не знают. В том числе и я. Но зато "знают", что это олицетворение чего-то такого эдакого, которое дурно пахнет, а значит дочь его, еще и с такой внешностью, еще и из Дома-2 - это уже априори чудо в перьях, ничего не умеющее, и абсолютно пустое. Как там Гордон пишет: "где бы ты тусило страшное существо без своего папы"))) Все ж таки "страшное существо и тусило" - на первом месте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но зато "знают", что это олицетворение чего-то такого эдакого, которое дурно пахнет,

серьезно? это распространенное мнение? вот те раз, а я то думал, что изначальное предназначение культа личности - обелить субъекта сего культа, как и все его поступки, бо были произведены провидением свыше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

значит, либо личность слабовата попалась, либо пиарщики хреновые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне гордон раньше больше нравился,во времена когда работал с соловьёвым.

сейчас подбешивает что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

да он не изменился ничуть в своих взглядах. значит, изменился ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно осуждать Бузера, когда ему МЛЕ предлагали, не представляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, когда прочитал только тему топика, порадовался, что уважаемый мною Гордон приложил Ксюшу. давай, Алекзенде! а здесь какая-то Катя

Я тоже, кстати =)

Большинство же, я уверен, про Собчака вообще ниче толком не знают. В том числе и я. Но зато "знают", что это олицетворение чего-то такого эдакого, которое дурно пахнет

Для кого-то дурно, кто ассоциирует его фамилию только с этим. Я этой истории не знаю. У меня бабушка ещё до то всего этого , когда были различные выборы и я бы маленький, все время за него голосовала. А я хотел, чтобы за Шахрая. Усатый такой чувак был =) Она его уважала и мне, например, такое же к нему отношение привилось. Мне он тоже нравился. К Ксюше сложилось противоположное. Естественно не сразу, а потому что просто достала. Везде она. Вон, с Соловьевым опять какой-то конфликт был. Читал где-то.

Кто такая Гордон не знал.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

весомое замечание. а главное, в тему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, расскажи, что там за побег от следствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас