clyde

Ты за кого? (Собчак - Гордон)

Кто победил?   26 голосов

  1. 1. Собчак vs Гордон

    • Ксюша Собчак
      8
    • Катя Гордон
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
71 сообщение в этой теме

Stealth

боюсь, правду об этом тебе генпрокурор только в состоянии рассказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> просто, когда дело до ареста дошло, он быстро в больницу слег, "из-за серьезных проблем с сердцем". сердце на самом деле было не в порядке, как выяснилось со временем, но "критическое состояние" не помешало перенести неожиданный перелет в Париж

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> короче, сбежал от органов. в предынфарктном состоянии, как сам понимаешь, рисковать жизнью - такую ответственность на себя никто не возьмет.

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

А арестовывать-то за что собирались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

боюсь, правду об этом тебе генпрокурор только в состоянии рассказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо суми,значит я изменился в луч.сторону ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что ты просто подробностей не знаешь, а за что расскажешь) Тогда уж странная история, раз ничего не ясно. Не знаю, откуда здесь может дурно пахнуть, если честно. И уж тем более, что о ней знают большое число человек сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали. Прослушал аудиоверсию. Подпишусь под фразой из комментов

бедная Катенька.. когда на фоне Ксюши Собчак выглядишь полной дурой, для профессионального журналиста (или ктотамонаянефкурсе) это конечно трагедия..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто решила себе PR устроить эта Катюша за счёт Собчак и всё, дураку понятно. Сама нарывалась на грубость. Собчак её уничтожила, зато теперь все знают кто такая Катя Гордон. Все довольны. Советую почитать её ЖЖ, мнение большинства поддерживающих её людей изменится не в самую лучшую сторону, уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не было никакого эмоциаонального взрыва, что ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ксюшу не любят за многое. "Дом-2" - это онечно уже огромный повод возненавидеть ее на всю жизнь лютой ненавистью, но есть и другие причины. Первая - бездумная компиляция имиджа Пэрис, хотя Ксюша не такая тупая, как Хилтон. Дак зачем весь этот идиотизм с "Блониднкой в шоколаде" и т.п.? Не знаю, на стеб это непохоже, просто изврат какой-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и просто ее поведение, оно действительно какое-то "конское"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она настоящая один раз был в Розыгрыше. помните? когда их с подружкой какие-то черти захватили? вот где было позорно. еще подумал тогда ведь она точно смотрела это перед эфиром и визу поставила на выход. ну значит у человека такое воспитание и такие принципы. бычье.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Розыгрыш припоминаю, но что там было позорного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

ее поведение. тогда оно казалось диким. сейчас это походу норма, навязываемая как образец для подражания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Что именно в поведении, потому что я смотрел урывками и чего-то за гранью не увидел. Насколько я помню, она долгое время мало что понимала и только в конце, поняв что нужно использовать то что есть, перешла к тактике "вы знаете кто я такая". Розыгрыш был достаточно жестким - я скорее был удивлён тому как долго она держалась.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел блог Гордон - по фото и комментариям очень много можно сказать о человеке. Есть ли там комплексы - скорее всего есть, но ещё больше - нарциссизма. Поэтому никаких сомнений в том, что скандал был не из принципиальных соображений, а по личным позывам. Желание сожрать Собчак в эфире было велико, но на вкус та оказалось не очень приятной, вот и плюётся Гордон до сих пор. Собственно, поделом.

Скажу ещё раз - ситуация не стоит и выеденного яйца, потому как нам подбросили очередной дешёвый скандал, где нет стороны которая стоила бы того, чтобы её поддержали. Как в той серии Южного Парка про выборы в США - вы всегда выбираете между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом. Так и здесь - у одной дурная репутация, у другой - дурная башка. Кого уж тут поддерживать.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В таких случаях всегда выбирают просто того, кто больше нравится или, наоборот, голосуешь против того, кто меньше, кто бы там не был прав, а кто виноват.) Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях всегда выбирают просто того, кто больше нравится или, наоборот, голосуешь против того, кто меньше, кто бы там не был прав, а кто виноват.)

В таких случаях обычно голосуют против всех или не голосуют вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас