Гость

Сборная США и Олимпиада

443 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтони не учился в университете, Уэйд бил штрафные в чемпионский сезон под 90%. Непонятно, зачем говорить то, в чём не уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нтв футбол какой то дурачок комментирует, по стилю похож на решетова, по голосу тоже. вроде ж он стал дружить с головой? и тут такое говнокоментирование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд бил штрафные в чемпионский сезон под 90%

78%, если быть точным. но в ПО даже больше 80 Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... не впечатляют меня америкосы... атлетизм, скорость и индивидуальное мастерство - это да, этого сколько угодно. А какой-то обдуманной, командной игры я не наблюдаю.

Хотя я конечно все время попадаю на вторую половину их матчей, когда они расслабляются... может в этом дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все победы добыты одинаково - прессинг во второй четверти, отрыв, убийство, и без психо давления спокойная цепкая быстрая игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтони не учился в университете

учился в Сиракьюзе Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

ivan-off

Это были цитаты Гомельского

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой-то обдуманной, командной игры я не наблюдаю.

А у кого ты её наблюдал? Уж не в игре ЛИ Россия - Литва?! Хе-хе-хе.... Ничего, что ТАМ атлетизма было мало. Зато бестолковой дёрганной суеты - сколько хочешь! И - ДА - победа Литвы есть в большой степени случайность. Как в той же степени случайностью была БЫ победа России. Думаю, люди по привычке станут анализировать это поражение и "причины" победы Литвы. Но анализировать просто нечего. Бестолковая дёрганная суета в незамутнённом виде.

Мой совет тем, кто хочет толково поболеть за Россию: смотрите воллейбол. Что за чудо была игра/победа!! Бразилию победили за счёт разума, скорости, командности, разумного риска и несомненного игрового интеллекта! Вот где Команда!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс.... Россия как-то незаметно слила Австралии.... По словам "аналитиков", шансы останутся только ежели Аргентина немедленно слетит Ирану ! Ага щас слетит. Именно Ирану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолковая дёрганная суета в незамутнённом виде.

Мой совет тем, кто хочет толково поболеть за Россию: смотрите воллейбол.

а тем, кто уже посмотрел, советую почитать словарик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Ну, если честно, то в отличие от баскетболистов, волеболистов до начала Олимпиады считали реальными претендентами на медали не только патриоты, но эксперты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого ты её наблюдал?

Ну например в игре Греция-Германия. У греков она была.

Да и вообще при чем тут Россия... я вообще за сборную Эстонии болел бы, если бы им удалось попасть на ОИ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня определенно не сомневаюсь в победе сборной США (когда-то тут кто-то бросил правильную мысль во время товарняка с Россией). Зачем испанцам убиваться сейчас в группе, чтобы в случае победы на них в финале америкосы выходили заведенные в конец? С другой стороны, в Финале (где они наверняка сойдутся, если аргентинцы не подсуетятся), парни Ренесеса могут выехать на недооценке. Амеры итак на всех с задранным носом смотрят (и у них есть частичные основания к этому), а после победы сейчас - и без того зажрутся. И это реальный шанс для сборной Испании, которая не прощает никому отсутствие концентрации...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, это слишком сложно. испанцы будут играть за честь флага и победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас