Гость

Сборная США и Олимпиада

443 сообщения в этой теме

Ну, вот и соперничек, действительно интересный нарисовался. Кстати, Аргентина суперконцовку с греками выдала, нервы через край. При счете 76:72 в пользу южноамериканцев за полторы минуты до конца, Диамантидис забил треху, затем сфолили на Ману, он забил парочку с линии, а потом еще попал с игры. Счет стал 80:75, и казалось, что торба грекам, тем более чуть больше, чем полминуты оставалось. Но, Василопулос загнал из-за дуги и "Эллины" не стали фолить, решили защищаться. В итоге Джинобили смазал дальний, забрал подбор Спанулис и оставалось секунд 8-9. Протащил, но промазал трехочковый на победу почти что с сиреной..... А было бы чудо просто. Но, Аргентина идет в соперники к США...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, предолимпийские рейтинги сборных команд ФИБА оправдались практически полностью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно Аргентине придёться бороться за бронзу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Причём компанию им в этом составят литовцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взял на работе выходной и смотрел все четыре четвертьфинала вживую. Открыл для себя нового игрока - Патрик Миллс сборная Австралии. Ему всего 20 лет. НО когда он был на площадке сборная ЮСА должна была в защите пахать на 120%. Главный недостаток сабжа - маленький рост. И, пожалуй, не самый известный колледж - Сент-Мэри. Австралийцы, несмотря на поражение с крупным счетом, понравились. Россия на самом деле проиграла более сильной команде.

Испанцы не понравились. Хотя может быть , что будучи уверенными в победе, играли не в полную силу. Рики Рубио получил много времени , но ничего необычного не показал. Может быть устал.

С Литвой должен получиться интересный матч. Болеть буду за Литву. А Аргентина должна срочно запасаться вазелином. Ибо несмотря на наличие Джинобиле и Сколы, вдуют им послезавтра неподеццки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Австралия продержалась 1,5 четверти, и то из-за прухи из-за дуги. Потом вынос тела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже открывал для себя Милза. Много про него был наслышан, но вот по-настоящему посмотреть его в деле никак не получалось. Что сказать, - увиденным остался более чем доволен. Талантливый парень. Складывается чувство, что по площадке он передвигается на мопеде, уж больно резвый. Вести игру команды ему рановато, но у Патрика есть неплохой арсенал передач и светлая голова. Смело идет в проход, плюс, имея природную координацию, не гнушается контакта. Определенно Миллз –

еще один потенциально звездный защитник на следующем драфте.

Коуч испанцев пока удивляет странными пятерками. Меня мучает вопрос почему не играют вместе Газоли? Рубио в норме, может ниже своего уровня, но ему позволительно – он самый молодой на турнире, да и статус новичка у него в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже буду болеть за Литву.

Испанцы мне как-то совсем не по душе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы полл устроить. Смотрю игры и понимаю, что лучший в этом дрим тиме однозначно ЛеБрон. За ним Вейд. Дальше затруднюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой непросвещенный взгляд - человек ,который в сборной США делает из игроков команду - Коби Брайант. Именно потому, что Коби в Пекине, нет сомнений кто выиграет эту Олимпиаду. Четыре года назад были и Айви и Тим Данкан, и Леброн, и Кармела. Результат известен. Так что для меня пока МВП турнира - Коби. Второй кандидат - Ману. Но только как второй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в сб. США не стал выделять кого-то. Честно.

Единственный, у кого игра пока совершенно не идёт - Чарльз Аляскинский. Но ругать-осуждать парня ни у кого язык не повернётся: работает он по-честному. Вся концовка австралийской игры прошла под знаком раскрутки Бузера. Команда делала всё, что можно, чтобы помочь ему разогнаться-раскрутиться.

Вся команда держится командно.

Только что оторвался от воллейбола по ТВ, они там все под дождём болели за Мэй-Уолш. Мэевский идол Кидд сидел вообще безо всякого целофана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> !!

Когда-то в начале роль Кидда и особенно Коби была потрясающе целеноправленно-командной. Полтора года команда посвятила самовоспитанию, в котором роль этой пары была заглавной. Команда меняла образ мысли, стандарты поведения и т.п. : превращалась в команду. Такой была идея Джерри + Кея.

А теперь дело сделано, и непонятно, кого выделять: каждый играет в полную силу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дописав статью о Стоуксе зашел на нба.ком, смотрю там висит инфа, про то, что амеры начали с 18:0. Думаю, вот и Аргентине, одной из любимых моих сборных - торба. Но, Скола подтянул до 40:49, если у Ману пойдет во второй половине - будет песня. Испания то после битвы с Литвой - уже в Финале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману похоже опять повредил лодыжку (фаны "САС" - молитесь) и сегодня уже не выйдет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

Скола просто БОХ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После четырех штрафных Мэло, амеры должны закрыть рот и молчать по поводу Данкана.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэло - петух, ну какого он быдлит на всех подряд? Давно, видать, ни от кого не убегал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас