AlexT

Elite 9. Сезон 2008/2009

360 сообщений в этой теме

блин... хариис против брука, а в запасе всего одна потеря. авось повезет, но верится с трудом =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду стараться сегодня быть в асе - жду предложений центров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Ромкой у нас жосский клатч

шак+мело+роуз против барнса

разыгрываются штраф (щаз поровну), очки (у мну -20), ассисты(-10) и стилы (+2). до ребов надеюсь не дойдет (+7)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

штраф шак наверно отдаст), за остальное нуно побороцца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело гавнюк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвартая победа подряд. жаль нету центра - думаю из-за его отстутсвтия в среднем за неделю по голу теряю из-за того, что в запасе приходится оставлять игроков уровня ДЖефа Грина и Эла Торнтона, а Варежо ставить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста все четверо взятых мною в первых 5-ти раундах(Ману пока не всчет) в первом раунде по итогам первого месяца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я долго и считал и наконец принял решение - меняю Джефа Грина, далее по убыванию желания обмена Рэнди Фоей. Довешиваю Роджером Мэйсоном. Пока довешиваю, т.к. если выяснится, что он и при ману с паркром продолжит быть хорош, то он подорожает. Кстати Фой сейчас тоже гораздо дешевле стоит, чем стоит на самом деле - будет только дорожать... Правда Грин тоже =)

В замен нужен, либо адский ребщик(если ребщик, то возможно на торнтона), либо адский блокер. Что-то среднее (типа биг ала - не нужно!). Очки вообще не интересует - пусть у него хоть 0 очков будет. Оба процента важны, но без фанатизма. Проснитесь вообщем блин наконец - очевидно же, что я сделаю ошибку, совершая обмен грина как было в прошлом году с геем и бигалом на модный лазарет. Но нужда блин заела... Теперь бердман в старте будет выходить и смех и грех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Большая пятерка - дирк, льюис, джо, ману и харрис - не меняются на 99%; торнтон, ариза, вестбрук - не меняются на 75%.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужен Джеф Грин?

Меняю на Муна...

Изменено пользователем Bad
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на муна? издеваешься?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. У Нэша простуда, у Брэнда травма, у Миллера 2 игры, Батум совершенно не то показывает, что от него ждали. Игры на этой неделе не получится, как бы не старались Аллен с Роем...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже соломку стелишь )

у мну тожак на ахтИ как дела на этой неделе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл жжот.. набрал лошпенов из оклахомы и пытаецца продать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ну лошпенов. ничего вы в фентази не смыслите!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все, я вообщем на вас обиделся, нарою себе центра из пула получше всяких бузеров и рендольфов, ну тогда всем хана точно будет, если таких ребят как торнтон и грин можно еще будет ставить в зависимости от соперника и количества игр. Кста готов забиться, что Грин это первые пять раундов по итогам сезона как в прошлом был готов так же не гея или рича в своих раундах соответственно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще запутался, честно говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> математика говорит о том, что мне не нужен центровой, а вот когда хочется выставить состав на следующюю неделю и не влезают трехматчвый торнтон и четырехматчевые ариза и фой, то приходится усомнится в правдивости этой лженауки. Вообщем опять все на обмене, вы снова разбираетесь в фентази, я снова готов меняться =))) Буду брать звездного центрового за одного из биг файв(наиболее вероятные кандидаты на обмен - джо джонсон, рашар льюис), возможно с доплатой, если речь пойдет об игроке уровня боша.

PS.

Ред, что там насчет бигала?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это полный писец...у меня 4 игрока травмированы...приходится всякий хлам и мусор ставить в состав.

видимо суждено мне вылететь в первую лигу..эххх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас