AlexT

Elite 9. Сезон 2008/2009

360 сообщений в этой теме

Да ладно тебе ))) Я играю без 1,2,3 пиков и с еле живым 4-м ))) Пришлось в состав ставить даже такой хлам как КуРича )) Даже жаль что борьбы не получится - у Павла шансов было бы больше в финале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот все и стало понятно сегодня )) Джош не вышел на игру и в результате минус полтора десятка подборов. За два дня не отыграть. 5-4 в пользу ролика точно, а может еще и блоки ему отойдут. Жаль, конечно что без большого эла и кг играю - как раз нужных категорий и не хватит ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕД кросафчег!

затащил чемпионство вроде бы мертвым составом)))

Бердману МВП!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб ))) Андерсен действительно вытащил полуфинал и очень помог в финале ) Хэйвуд чудно пропустил матч и не запорол штраф, Чалмерс и Джош Ховард вытащили стилы ) В-общем, удивительно, но факт ) На 3-й сезон игры в фэнтази чемпионство ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю Реда с победой

Ролл, все будет хорошо и ты еще обязательно выиграешь свой титул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю никакие раунды бы не помогли сопернику, если бы с обеих сторон все лучшие игроки сыграли все матчи - так что про мертвые составы я бы не говорил.

Ну, в-общем, ничего иного я и не ожидал. Смотри результат первой недели когда все были здоровы.

ЗЫ - иди тренируйся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне тоже победа Рэда кажется "с душком"...и это не те победы что одерживали чемпионы в предыдущих годах...ну так эта та ситуация когда грани морали каждый устанаввливает себе сам, именно поэтому кто-то становится Лихачевым и Солженицыным, а другой грабителем и разбойником...

может быть все же стоило штрафануть Рэда скажем если проголосует за это 2/3 участников алл-стар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых, конкретно РЕД как бы ничего плохого не совершил. "нечестные" действия осуществлял Джамал.

а во-вторых, мне кажется это не тот случай, чтоб задним числом выносить какие-то наказания. (но это хороший повод, чтоб в конце концов установить санкции за нечестную игру, что и вынес на обсуждение ролл).

то что сделали в последнем туре парни - это какая-то глупость. они видя, что ничего судьбоносного (путевка в ПО ии вылет) их финт не принесет, решили таким вот нелепым способом перестраховать позицию РЕДа. РЕД, кстати сам мне сказал, про эту ситуацию. после чего услышав мое мнение, что всё это глупо и некрасиво, отпостил свои извинения на форуме. уверен, что если бы ситуация касалась вылета или путевки в ПО, они бы не пошли на такой шаг.

в общем, не такие они уж "злостные нарушители закона", какими могут показаться ))

ЗЫ. а вообще для нас с РЕДом это был сказочный сезон. помимо того, что мы оба в год дебюта "на подиуме", на пике сезона, в один и тот же день -27 февраля, у нас обоих родились сыновья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_friends.gif" alt=":friends:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Павлу за подедржку и добрые слова )

Ту Ролл

1. Проигрывай достойно.

2. В твоих поздравлениях абсолютно не нуждаюсь.

3. За руку меня никто не ловил, ибо я сам обо всем сказал.

4. Хрена с два ты дождешься что я вылечу на следующий год.

5. Собака лает, а караван идет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ обвинение меня в жульничестве и разводе Павла за обмен Джефа Грина на Бузера.

Ыыы, да это уже клиника ))) Может, тебя и пришельцы преследуют? ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю ребят с рождением детей..это не победа в лиге, это реально большое дело, правда сложнее тут немного женам)..но далее было сложно обоим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, а роликов то жахнули в прошлом году в битве за главный трофей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас