AlexT

Elite 9. Сезон 2008/2009

360 сообщений в этой теме

чудеса то какие. я уже на третьем месте и это фактически играя весь сезон без игрока первого раунда...да и барон играет на 7-8 раунд

чудеса то какие. я уже на третьем месте и это фактически играя весь сезон без игрока первого раунда...да и барон играет на 7-8 раунд

хотя 3 место от шестого отличается только по количеству ничьих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьму бузера обратно smile.gif

хе-хе, два месяца я оттарабанил и вот теперь он наконец обещает сыграть уже на этой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Остается подлечить Камана и Ману.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин какаяжо каман скатина - еще две недели. мне блин форвард позарез нужен, а я на него как раз торнтона угрохал

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, напишите пожалуйста асю Игоря, либо на край Бэда - попытаюсь его найти, а то на трейды на движке ответы можно ждать и после того как дедлайн случится.

Вообще на трейде Харрис, Джо-ДЖо, может Вестрбрук. Скоро конец обменов - давайте активируйтесь, кого они интересуют. В асе не сижу, но проверяю сообщения периодически и отвечаю. Еще личка есть. Вообще на яху на фри агентах активность сумасшедшая, а трейды как-то никто не совершает - я готов, пишите.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть. Аут фо сизон пик №1 Биг Эл, аут на 3 недели пик №2 КГ, и сегодня еще аут хз на сколько пик №4 Джош Ховард. За что ж все это счастье мне одному и в самом конце сезона )))) Даже если в ПО заползу - кем играть-то буду ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усилиями всей лиги вылипили из ролла чемпиона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда похоже колли возращаются в алстар! Т.к одно из первых мест гарантировано на 99%, отрыв от третего в 10 побед.

откуда такая уверрености Хомми ... ведь итога регулярки не в счёт ... по резам ПО идет распределение мест ведь... в первом раунде велетел и пока ол стар... а первое место автоматом проходит или тоже по итогам ПО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое и второе места сразу попадают в полуфинал, то есть место в четверке им гарантируюется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо... а я и забыл... кул тогда

Изменено пользователем Segich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу дела прохожу мимо плей-офф...а жаль...ролл наверное похоронит меня щас

ну да по сути играл весь сезон без первого номера, второ номер играет на 8 раунд, а макгреди больше гадил чем играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин засада, не выставил боевой состав, у америкосов день уже удленился на 1 час...и в 10.00 дедлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, заранее извиняюсь за легкий финт ушами с составом моего противника на последнюю игру. Принципиального значения для претендентов на ПО результат нашей игры не имеет, но для меня очень важен. Больше так делать не будем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, заранее извиняюсь за легкий финт ушами с составом моего противника на последнюю игру. Принципиального значения для претендентов на ПО результат нашей игры не имеет, но для меня очень важен. Больше так делать не будем

фигня какая-то...а для выявления победителя и лучшей жеребьевки???я бы на месте ролла это так не оставил.

я вот правда и про состав Ролла не догнал (хотя дерон и харрис травмировались только ночью..хотя я бы заранее поставил вместо дерона с 2 играми вестебрука...но тут уж возможны варианты)...михалыч теперь точняк в плей-офф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем, пусть ролл откатит составы. Просто играть без 1,2,4,7 пиков всю последнюю треть-четверть регулярки - жестоко )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

составы меняются комишном в теже сроки, что и самими игроками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас