AlexT

Elite 9. Сезон 2008/2009

360 сообщений в этой теме

В нашей паре все решат стилы-блоки-потери. Вроде у Павла с миллером проблемы - это минус стилы для него, но плюс потери. Проигрываю 3 блока, но у меня еще 2 игры бердмена - на 8 за игру еще раз не рассчитываю, но два раза по 3-4 было бы как раз )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ассисты сюда надо добавить.. сливать их я не собираюсь ) надеюсь у блейка с фелтоном пройдет бешенство по этой категории )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ассисты сюда надо добавить.. сливать их я не собираюсь ) надеюсь у блейка с фелтоном пройдет бешенство по этой категории )

Ну у меня еще и Чалмерс с Биллапсом есть ))) Хотя все возможно ) Я и так удивлен что борьба завязалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процент с игры и стилы вот в чем вопрос...в стилах хорошо начал, но далее все хуже...по проценту шансы 50\50, собственно и сстилах тоже...а мне надо брать обе категории, тогда как ролла усторит и одна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того...я же оказывается били потерял...вот е-мое...ау ролла Рендольф, сцука, жжетт...угадал ролл с составом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем неугомонный ролл своё дело крепко знает!

мув на муве сидит и мувом погоняет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мув на муве сидит и мувом погоняет

только что хотел это написать))), если не съем то понадкусаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер-Форд-Энтони-Шак-Грин-Ариза у Павла против Биллапса-Фелтона-Блэйка-Паркера-Андерсона-Мерфи моих. По сравнению со вчерашним днем я забрал потери и догнал в блоках, Павел хорошо оторвался в стилах и отыграл ассисты. По стилам надежды не теряю, но не очень верю. Таким образом как ассисты и блоки разойдутся, так и игра закончится. +2 ассиста у Павла и его миллер-форд против моих биллапса-фелтона-блейка и +1 блок у меня и мой андерсен против его шака. Веселая концовочка )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж..

Дерон-Ману-Харрис-Дирк-Бузер-Рендольф против Найт-Расул-Джеральд-Эмека-Лопес-Ночиони

пока веду 5-4, где +1,4% фг в пользу Алекса и +1 стил в мою пользу с возможностью сыграть вничью

Вот такая красивая концовка ровно 6 на 6 предстоит)

не вижу у себя шансов в стилах, тока если окафор сделает их 3. на 90% ролл победил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугога. всё свелось к тому,сделает ли Ариза один ассист или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж)

как чудом я добрался до полуфинала ( да и вообще до ПО), так чудом и проиграл его.

на этот раз чудо как я умудрился проиграть блоки. жермейн с дуней всю неделю просачковали, а у денвера тут как тут сломался кеймарт, и пришлось играть бердману, который тут же нашел на площадке дурня бузера и влепил тока ему 6 горшков. спасибо тебе карлос, ты очмногое сделал для меня в этом сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё. кина не будет.

так вышло, что эта лигу у мну худшая в сезоне ))

нфл выиграл, в каккее и пейде с табаской за победу борюсь, ну и в альте жду кто под руку попадется в финале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, 5-е место за мной.

roll, желаю выиграть 1-е место в этом году и в следующем бороться за выживание))) как никак - с каждым годом что-то новое

а у меня стартовали бейсбольные лиги, так что все внимание им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...а у мея пролеты в 2-х полуфиналах.

обидно. ну ладно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас