AlexT

Elite 9. Сезон 2008/2009

360 сообщений в этой теме

ура, в кои-то веки я смог подобрать вейвера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я неправильно выразился - мне не просто нужен центровой, в мне срочно нужен центровой. Готов обсуждать кандидатов на любом уровне рейтинга вплоть до топового. Скорее всего уйдет Луис - мне не нужно столько трех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи хи Евери в конце, ох чую если он будет биться за выживание и я буду биться с его конкурентом то , отдамся я, и лягу под него со счтетом 0-9

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луис уже приближается к первому раунду - набирает форму. Все еще жду предложений. Кстати по Джо-Джо тоже.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему судьи подсуживают команде (игрокам) которая играет против меня, они стараются, чтобы баскетболист показал максимальные статсы в этот период времени, поэтому предлагаю манагерам, чтобы все было честно, убирать трех первых задрафтованных из состава при игре против меня, это самый разумный выход из этой казалось бы безвыходной ситуации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл, я не готов отдать аринаса. все же отдать его сейчас для меня означает признание бороться только за выживание...

кроме того, рендольф щас будет статсы у торнтона отбирать, ну а мейсон с выходом жинобили тожя явно сбавит обороты...так что буду ждать возвращения агента "0" и надеется на лучшее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже сам отменил, аринас сказал, что если к первого января команда не будет бороться за ПО он не выйдет вообще

PS.

Продолжаю искать центрового! Все игроки на трейде. Хоть Варежо и шаг вперед по сравнению с Лавом, но... Вот Беда по человечески не тюкнул только из-за отсутствия нормального центра.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет бороться за ПО он не выйдет вообще

вообще-то он говорит что сыграет по любому в последние 25 игр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то он говорит что сыграет по любому в последние 25 игр

ну хорошо бы он у меня в танатосе, но это настораживает:

Gilbert Arenas is hoping to return from his injured knee in January, but also said that the Wizards' record and chances of making the playoffs would play into his decision of when to return.

"They said Jan. 1 -- there is no doubt that I will be good to go... play 40 minutes," Arenas said. But he also hinted that if the Wizards won't make the playoffs he might as well not play this year and give his team a shot at getting in the draft lottery. Don't hold your breath for Arenas' return, but hope for sometime after the new year.

Source: Washington Post

Если он точно сыграет 25 игр снова готов рассмотреть варианты его приобретения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя я в первую очередь ищу центра. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ну так все-таки гляньте на мой ростер в районе 6-8 раунда - куда не плюнь одни таланты! Фой, Торнтон, Грин, Вустбрук, Мэйсон(а я думаю минут в полумертвом са ему и с паркером-ману будет вплоне хватать на рейт 40), Ариза.

Всего-то мне надо игрока ну уровнем хотя бы чуть выше TC(а это почти пул).

С другой стороны, всегда готов обсудить трейд и с участием своих лидеров. Кемби, Бузер, Рендольф мей би.. Бош, каман, диламбер... Ну вообщем любой центр без адского искажения фт.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл, ты уж почти умоляешь)

я б тебе может юрука лопеза пристроил, но он ведь и не такой суперский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну юрука я готов рассматривать только потому, что он у меня в танате =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варежо оболдел что ли так штрафные кидать?? дайте центра!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяя по сути без 2-х игроков не завалить мне ролла. хоть ты тресни..обидно, что остальные играют неплохо, а все зря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас