MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

2 Gouli@sh

Да насчет Кроуфорда я ничего не имею плохого.Игрок он отличный.Но зачем менять игрока,который у нас 4-5 играл на АТАКУЮЩЕГО ЗАЩИТНИКА???Я бы еще смирился с Карри или Ли,ну,Уоллесом из Бобкетс....ПИПЕЦ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да туриаф - хороший парень. забивать, правда, не умеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал.А Малик Роуз сейчас еще что-то может?По моему,импотенция игровая полная...Довесок,мля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых глупых трейдов сезона имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Я впринципе про тоже - перебор в задней линии явнейший. При этом нет ни 1 чистого ПГ, и Морроу, и Кроу, и Эллис комбозащитники.

Я честно говоря думал, что за него истекающий возьмут. Или в полную противоположность - Зака/Карри.

Могли б также из Шарлотт Фелтона взять вместе с Кэрроллом, был бы чистый пойнт наконец для команды, и не самый плохой причем.

Но что теперь рассуждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это новость,прям сезон сюрпрайзов!

Соглашусь с Диком,надо будет перестройку делать,и скорей всего к феральскому дедлайну мы еще увидим что то новенькое в ГСВ..

ну и теперь нужно подождать оф. заявления на кого же,чтобы можно было реально понять что на что меняют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное,что я статью еще раз перечитал.Английским я владею не очень хорошо и что-то про Кроуфорда напрямую ничего найти не удалось.Только в горячих комментах амеровских болел мне удалось все таки понять что к чему.А то по статье складывается впечатление,что Ала на Роуза и махнули....Без Кроуфорда...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Как говорят гламурные телки...Я в шоке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Nets continue to be in trade talks with Charlotte Bobcats, who are desperate for frontcourt help, but they don't have the expendable post player Larry Brown wants.

The Bobcats are willing to part with Gerald Wallace for a player of consequence, but are more actively pushing Matt Carroll or Adam Morrison.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у нас как раз калек с 30% с игры и без защиты в этом сезоне не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж хотя бы Джамала Кроуфорда из этой сделки взять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

There may also be other players involved such as Marco Belinelli, Marcus Williams, etc. There are positives and negatives to both trade scenarios.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно,кого Сети на Уоллеса+(Керролл,Морисон) предлагают?

Пару веселых ребят наверное.Бун+Шон Уильямс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на офиц. сайтах нет информации ни про трейд Харрингтона, ни тем паче про Нетс-Бобкатс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно,пока из официальных источников ничего и не будет.А потом появляется.Над обменом Шака на Мэриона все тоже стебались,пока официальное подтверждение не пришло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас