roll

Мемфис. Сезон 2007-08

103 сообщения в этой теме

Выиграли, но какая же ужасная тактика...че делать не знаю - опять это бей беги...Уже всерьез подумываю уходить из медвежьего стана...После сезона с батье и эдиком мемфис играет в какое-то овно, а я еще повелся на этого айварони вернулся в болелы...мда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе - гей олдриджа так зачехлил, что сам чуть башкой об душку не ударился. Маст си)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Айварони специально взяли на сезон чтобы поиграть в веселый баскетбольчик в угоду болельщикам(всем кроме меня) и с чистой совестью слить сезон? Ну не может команда с газолем добиваться успеха играя в такой баскет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ухода Батир-Эдик-Фрателло мне в Мемфисе болеть стало не за кого, но сейчас вроде Айварони, говорят, будет ставить защитный стиль игры - моя попытка номер 2 =)

все нафик достала эта тупая игра - газоль меня всегда раздражал вместе миллером, геев не люблю вообще. Попытка номер два провалилась буду выбирать между атлантой и шарлотой. За них я уже пробывал болеть на нба.ру, но там так глухо было в их топиках, что перестал понадеялся мля на йварони

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@"> Не будь джерси такой дырой болел бы за нетс нарвное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои сравнения:

1. NY. Жил там я два года, 1993-1995. Давненько. Westchester County, 30 mins from Manhattan на поезде. Города навидался по горло. Т.к. вырос я в Питере, толпы впечатления не произвели, более интересен был народ индивидуально. Коротко говоря, не нравился мне там ни ритм жизни, не общий менталитет, ни персональная нью-йоркская философия жизни. Удалось с'ездить в Техас почти сразу после приезда в Америку, и до сих пор мне тот штат как второй дом.

2. TX. Жил там, с перерывами, почти 4 года. Люди-класс. Куча друзей (и не только.) Ну и вся романтика Техаса, но это как кому. Мне лично очень нравится. Кстати сказать, менталитет мне казался похожим на русский, почти советский. Чувствовал себя как дома. Если в детстве везде лозунги висели что СССР самая лучшая страна в мире, и все у нас самое большое и крутое (конечно, чушь) то в Техасе почти все тоже, только на жизнь похоже. Все Texas size, Only in Texas и т.д.

3. IN. Там был, с перерывами 3 года. Спокойная жизнь. Дешевая стоимость. Провинция. Особых впечатлений нет.

4. Minneapolis. Меньше года там. Холодно, дорого жить, все на Юг тянуло (не только из-за погоды.)

5. North Carolina. Живу вдали от скоплений русских (час от Шарлотты.) Рад что The South. Люди простые, дружелюбные, southerners. Это нравится. Тепло, дешево жить, красиво, рядом горы. Хорошее, спокойное место без пробок. Flyfishing, на лошадях иногда есть возможность поездить. До океана и Диснейворлда недалеко.

Итог: NC только Техасу уступает в моем личном впечатлении.

САС vs Шарлотт походу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что было ролл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Опять сваливаю из-за этого несчастного мемфиса достали они меня. А прежде чем решить за кого болеть я всегда проверяю геополитическую обстановку) Вот, например, Детроит не проходит по преступности, Атланта слишком черный штат, ДЖерси слишком постыдное место - вот так у меня все сложно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пока северная каролина максимально привлекательно смотрится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

выбирай я команду щаз. то наверное всеж Сакраменто. это навскидку. ну а так надо подумать какой город краше названием...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

выбирай я команду щаз. то наверное всеж Сакраменто. это навскидку. ну а так надо подумать какой город краше названием...

далекова-то блин от москвы =( Но болелы там конечно хорошие при этом не попса как несколько популярных команд)

PS.

Танатос, да так и было он выполнял pick-n-roll и когда это понял, второе слово отдалось эхом в его просторном черепе и он пошел мстить на нивинных.

PSS.

Сакраменто - красивое название - что-то вроде испанского полковника милиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наварро зажег канеш...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Дарко,какова серьезность травмы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трибуны полупустые - похоже пора тренера менять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Видимо бездумные беззащитные, не приносящие результата, бей-беги не пришлись по вкусу мемфиской публике

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неплохо кстати играют, я посмотрел - мне временами нравилось. ИМХО очень даже ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас