roll

Мемфис. Сезон 2007-08

103 сообщения в этой теме

ты его вблизи не видел =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на драфте большим он не казался, а щас буйвол. здоровее саврасенки смотрелся. богут тоже раскабанел, кстати, хорошо.

много игр мемфиса смотрел, ничего тупее миличича там не было. именно тупее, а не хуже, играет без мозга как такового. если б он дешку думал, мог бы играть прилично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тож создаёться впечатление его безмозглости, особенно когда блок сделает потом такое лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Гоголя таки трейданут? Может вернусь тогда в берлогу =) Очень уж он меня раздражает, особенно после его фентифлюшек на ЧЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ес!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вернешься?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз - тут теперь новая миннеоста. жрафт решит. гей не франчайз и конли тоже - новый франчайз будет с драфта - роуз? бизли? кто там за мемфис универ играет? пока фила меня полностью устраивает)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, первая победа Мишек без Газоля. Уоррик получил время и здорово себя проявил, 24+13 с отличным процентом с игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Хакима, его игра мне нравится. Только вот, кажется, тренер его не долюбливает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА: "Мемфис" хочет подписать летом контракт с Эллисом

Руководство клуба "Мемфис Гриззлиз" планирует в ближайшее межсезонье включиться в борьбу за подписание контракта с защитником "Голдэн Стэйт" Монтой Эллисом, который по окончанию сезона станет свободным агентом, сообщает Commercial Appeal.

В регулярном чемпионате НБА сезона-2007/08 статистика Эллиса составляет 19,6 очка, 4,7 подбора и 3,7 результативных передач в среднем за матч.

Чемпионат.ру

Незнаю, смеяться тут, или плакать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех) я когда это прочитал на хупсе хотел в лол запостить) Это насчет смеяться или плакать)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть талантливейший игрок на дефицитной позиции - меняешь на кого хочешь, на сигнтрейды и т.д. Нет надо дампануть его, а потом летом обломаться по каждому из молодых защищенных фриагентов(а так и будет!) - ИДИОТСТВО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем наслаждаться Квоме в Золотом Штате

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memphis - where idiots happens.

Не команда, а ХЗ что. Кроме новичков сплошной хлам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме новичков сплошной хлам.

учитывая что Конли тоже хлам, то =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас