roll

Мемфис. Сезон 2007-08

103 сообщения в этой теме

НБА. Браун может стать новым тренером «Мемфиса»

Руководство «Гриззлис» разочаровано работой тренера Майка Айворони и подумывает отправить его в отставку.

лол судьба злодейка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэрри, ради всего святого, не иди в этот отстойник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в последних играх удивляет статистика Критентона. Говорили, что он ещё то дерево, а вот может ведь. Если его никуда не сплавят, то возможно, что в мишках он сможет заиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение #78

Сообщений: 73

Меня в последних играх удивляет статистика Критентона. Говорили, что он ещё то дерево, а вот может ведь. Если его никуда не сплавят, то возможно, что в мишках он сможет заиграть.

Берегите там Джавариса. Потенциал у него - огромный! Из-за Криттентона я Мемфис симпатизирую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вот куда вы все подевались оказывается.

Так, ждём драфта - после него либо продолжаем жить либо стреляемся.

Расклады какие: если можем брать Роуза - надо брать, тогда Конли уходит к Одену за Олдриджа.

Если не берем Роуза - берем Бисли. Если не берем Бисли... вообщем дальше не суть важно.

Ну и во всех случаях сражаемся за Монту Эллиса.

Если Роуз, Эллис, Олдридж попадают в команду (вдобавок к например Макги и Газолю-мл.) - то будет рай на земле. Покрайней мере для одного человека.

Больше похоже сообщение для фэнтэзи-лиги.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Эээх

Из того, что давеча читал. Айварони встречался с Хейсли и Уоллесом. Много говорили о том, что нужно научиться защищаться. 6 лет тыкали мозг что нужно атаковать - а когда стали атаковать - стали думать как было клёво когда защищались.

Ох...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то отдаст Олриджа за Конли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то отдаст Олриджа за Конли?

А кто-то спрашивать будет?

На самом деле понятно, что это есть предмет торга... и упомнинание Олдриджа условно... но мне самому интересно насколько Портленду интересно (каламбурчик) соединить снова парочку Конли-Оден... на что они готовы ради этого... можно подумать над предложением Уэбствер, Фрай, ЛаФренц на Кардинала, Коллинза и Конли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэбствер, Фрай, ЛаФренц на Кардинала, Коллинза и Конли

по-моему ужасное предложение для Портленда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что они готовы ради этого

после этого сезона они готовы ровно на 0 для того, чтобы получить конли. Ну мей би блэк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после этого сезона они готовы ровно на 0 для того, чтобы получить конли. Ну мей би блэк...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

куда ж его деть тогда?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> ну тогда в Милуоки за Цзиньляня... или тупо за пик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уже Конли на Фрая. Хоть там и Руди вот-вот нарисоваться должен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно отдать Фрая за Конли?? Там же не Азея ГМ. Особенно после той концовки, которую показал Фрай...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрай - не нужный игрок. Он начал жжечь лишь тогда, когда над командой ничего не давлело. Если бы "Порты" боролись за ПО, он играл бы значительно меньше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе не нужный =) Я вообще считаю, что сила портленда будет скорей в том, что там будут в запасе такие люди как фрай, вебст, тот же руди, а не в том, что там такая уж мегачетверка. Фрай периодически играет лучше олда - это думаю факт... От такого однопланового с олдом(но при этом и способного выходить с ним вместе, когда олд наберет массы) игрока ротации ни за какие коврижки не откажется Макмиллан я почти уверен. Думаю в портлендском идеале время примерно так будет распределено - Оден 34 минут, Олд 34 минут, Фрай 28 минут, ну + еще прзи у кого-то по ситуации будет отъедать, но думаю вполне могут олд+фрай закрыть время без одена.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторонник разноплановой ротации, поэтому мы с тобой и думаем по-разному. Считаю, что если есть два одинаковых игрока на одной позиции, которые меняют друг друга, то с ними легче играть. Нашел противоядие против одного, значит фактически, тоже самое можно делать и с другим. А вот разноплановая ротация вводит новые краски. Это как Барбоса взамен Белла выходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас