Hliberg

Ситуация в Грузии

243 сообщения в этой теме

И я прошу Слоника банально не верить в простой чёс, а большой стране спасителей. Как там говорил Медведев: "в конституции РФ написано, что я должен защищать жизни простых россиян и поэтому мы едем в Осетию......и т д". Какой веселый предлог... Особенно на фоне того, как отклоняли, а простыми словами - слали нах британцев (я думаю все знают об этой истории), при аварии Курска. Причем тут это? Ну, там ведь тоже жизни защищать надо было. Только вот парням банально дали подохнуть, лишь бы британцы к лодке не приблизились.... И как же это так? "Великие спасители" дали погибнуть? это невозможно! Но, это реальность....

А прикрываясь простым трепом "спасти осетин", можно красиво постараться сбросить мишу с власти, и подвести в Грузии своего человека, тем самым - отбросив перспективы размещения баз НАТО возле своей территории...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикрываясь простым трепом "спасти осетин", можно красиво постараться сбросить мишу с власти, и подвести в Грузии своего человека, тем самым - отбросив перспективы размещения баз НАТО возле своей территории...

Ясно, согласно версии Тапочка осетинам просто чертовски повезло что Россия отправилась в поход против Сааки надеясь прикончить его во время случайной бомбежки или на худой конец телепортировать роту спецназа из руин Цхинвали прямиком в Тбилиси (ибо наши солдаты таки не сподобились пока пересечь грузино-абхазскую границу ногами). А еще осетинам выпал сектор Приз на барабане и Россия теперь окажет им помощь в размере 500 млн долларов на восстановление разрушенной республики.

Как там говорил Медведев: "в конституции РФ написано, что я должен защищать жизни простых россиян и поэтому мы едем в Осетию......и т д"

И там кстати дальше по тексту идет что то вроде "...от посягательств вооруженных сил других государств". И честно говоря слабо понял как связан Курск с геноцидом осетинского народа.

В том смысле что неясно что надо было делать чтобы были довольны наши соседи - спасать подводников всем миром а не только своими силами или дать вырезать осетин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот и до Курска добрались. Вот к чему? Где логика? Ударил по больному месту? Бред какой-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.