clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

странно но не нашел темы по этой игре.

настало пора потестить мою новую "машину". а так как со времен 98-й плотно не играл (был эпизодический момент с 04-й), то что посоветуете скачать поставить. мимолетом пробежал яндекс - не в восторге от 08, но ставят и играют почему-то в нее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хвалят 06-ю.

какие вобще там тонкости нюансы. откуда взять лучшие ростеры. какие патчи самые необходимые?

вобщем предлагаю делиться своими победами и поражениями в спортивных симуляторах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Сам играю редко, в основном по инету с Кивином(который уже завершил карьеру в виду постоянных поражений) и Олд-таймером(вот это настоящии баталии), но у меня стоит 2007 полностью пропатченная, хотя нет, надо бы еще патч поставить что бы команды играли не только разыгрывающими, а в более коллективный баскет. 2008 не видел, и не ставил, но по отзывам она вроде как похуже 2007. А вообще я до сих пор вспоминаю 2001 лайву. Жаль под мою ХП она не пашет уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин у нас в сетке только 8-я выложена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравяться 2006 и 2007. И в той и той свои прелести...В 2007 круто играть большими игроками типа бузера, а в 2006 разыгрывающими типа дэвиса)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

а 8-ю пробовал? если да то почему отказался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2005 играю до сих пор. 07 и 08 ужасны - данки в неограниченных количествах. 06 примерно из той же серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2008 пробывал. Отказался из-за ее тупизма во всем. АИ ваще никакой, кроме того, если против тебя играет команда типа Хьюстона на максимальной сложности статистика такая:ЯО-70 очей при 90% реализации, Тимак-60 очей тоже % выше 60. В общем там много тупняков, ооочень много. В 2007, если патч поставишь, то круто играть, но как-то легко трехи забивать. В 2008 треху ваще почти нереал забить Реддом открытую треху раза с десятого...Ну и все в этом ключе.

А да 2005 еще неплохая, но там почти нереально обыграть комп в позиционке.

И еще нет фристайла суперзвезды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сетке с Диком рублюсь в 2007-ю, если на компе то в 2008-ю играю. В принципе, опробовав ее как следует, могу сказать что на ничем не хуже 2007-й, есть конечно свои бока, но без них никак. Например одна кнопка для данка и лейапов и очень высокие процент попадания с игры, если менять настройки в пользу худшего процента, то совсем теряется реалистичность игры.

Вобще в 2008-й больше учтены особенности отдельных игроков, движек игры явно доработали и немного получше графика.

clyde

если есть возможность игры по сети, как-то сразился бы вечерком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу с кем-то по инету в 2006 порубиться, 2007 щас на компе нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

погодь дай с компом хоть потренироваться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да и 27 процентов у меня пока закачалось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

та не вопрос, как созреешь, говори

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нбару помнится турнир какой-то там затевали. по модему!!! это была жесть реальная. с Блекаутом еще ничего так получалось - он липецкий. с остальными такие тормозища! но ничего играли как-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню, я тоже участсвовал в турнире, но тормоза были жесткие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Может повторить? у меня и 07 и 08 есть, только голые, непропатчеванные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может повторить?

да а что. вполне реально замутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить об НБА для ПК - то, несомненно, лучше чем 2005 - не было. А вообще, ждите 2К9 для ПК. У меня консоль, поэтому я уже испробовал восьмую часть 2К, и с уверенностью могу сказать, что НБА Лайв - симулятор для понтов, а НБА 2К - действительно симулятор баскетбола. Хотя, в 09-ой лайве нам обещают невероятную хрень - http://www.youtube.com/watch?v=1UaSKHogbgI (для консолей, но смотреть обязательно). Конечно, идея потрясающая, но уверен, что даже она не спасет будущую версию от кучи лагов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас