clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

Не представляю каким надо быть дебилом или игроманом, чтобы за каждую игру выкладывать по 80 долларов

Ну во-первых лицензионные игры это возможность играть в онлайне не боясь бана.Во-вторых на ПС3 пираток нет,только лицензия.Я владелец ПС3 и не жалуюсь что диски такие дорогие.Покупаю одну,максимум две игры в месяц,и сумма выходит вполне нормальная.Все диски я покупал в пределах 2тысяч,исключение GTA 4-2390руб.,и Metal Gear Solid 4:Guns of the patriots-2790руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Предпочитаю всё-таки 05 - защиты там побольше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня XBox. За неимением времени особо не рублюсь конеяно, но теперь на компе на эту убогость не могу смотреть...

НХЛ у меня с пятницы новая )) потрясно! Русская полностью, и все русские команды! авангард с Ягром даже уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий новый граф-движок. "Лайв" уже потерял даже графический перевес над 2К. Все что спасет Лайв от краха - удачное использование 365. Но, мой выбор уже ясен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едиснственный плюс это DNA в остальном 2к на голову сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню недельку порубился в 08, так меня потом в 05 комп starter делал в пух и прах.

Сейчас играю только в 05. Ещё имею записаную 03, но там вообше нереально игра сдлана)

07 косяк, игрок с фристайлом стара умеет всё, а по рейтингу чуть чуть хуже него, но без фристайла неумеет нечего. 08 без комантариев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кому интересно к лайву 05 имею патч Bejing-2008

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гоночные симуляторы какие самые прикольные. последнее что играл и проходил - первый Нидфорспид. еще Кармагедон уважал лет так 10 назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а что сейчас в моде из этого класса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в Need For Speed: Most Wanted , его считаю лучшим из вообще всех НФСов, включая те, которые вышли уже после MW.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

а карбон? мне просто сейчас три диска притащили: карбон, прострит, и MW. карбон просто ставится из них легче всего без всяких приблуд типа виртуальных дисков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Карбон нормуль тоже по мне, но МВ больше понравился. Прострит вообще шлак, но попоробуй может понравится тебе. по мне так вообще никак.

Короче мой личный рейтинг такой по пятибальной системе:

1. МВ - 5

2. Карбон - 4

3. Прострит - 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравяться Прострит, Мост Вантед и первій андерграунд...

1.Андерграунд 1 - 5.

2.Мост Вантед, Прострит - 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас