clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

Артем Панченко

Скачиваешь торрент с образом игры. Зарезаешь на болванку Dual Layer за 3 бакса и играешь на своем прошитом икс боксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Разве игрушки с ПС3 запускаются на х-ящике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

НЕт не запускается, там Blue Ray,а там HD-DVD или DVD DL.

Панченко

Если ты когда нибудь играл в лицензионные качественные игры ты больше никогда не захочешь играть в не лецензию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

Ну, я про икс бокс говорил. Правда, если привод на боксе лайт-он, то прошивку не поставить, так как его ещё не хакнули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.Bryant

Ещё нет. На днях планирую. Только надо убедиться, что у меня привод BenQ. Если лайт-он, то придеться ждать, пока и на него управу найдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть патчи с современными составами на Лайв 2006?

...как я мог не заметить эту тему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях повеселил себя до ужаса. Я же на компе триста лет не играл, и не покупал ничего, но поскольку взял ноут, грех было не испробывать. Нашел любимый Лайв-05, поредактировал составы, мучался дохрена. Не стал создавать игроков, которые пришли в Лигу позже, но в итоге из нехер делать насортировал 16 команд с похожими на нынешние составами. И до чего же радовался, когда сел играть в ПО "Хьюстоном", вымучался в первом раунде до седьмой игры, в которой в овертайме горел 1 очко, за 3 секунды до конца. Сфолил, Касселл промазал один штрафной, но сделал +2. В итоге я ввел мяч из-за кольца к центру, взял тайм-аут. Артест ввел мяч из-за боковой на Тимку (я его ПГ поставил, чтобы через более низкого оппонента бросал), уделал Касселла на замахе и забил треху с сиреной Маком! 109:108 и второй раунд! Радости было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И сразу вспомнил это видео:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, я тоже так делаю, тока я Корвера ставлю на решающий бросок из за дуги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Актуальные ростеры для 06 можешь скачать, например, ТУТ.

А вообще если хочешь покопайся на ЭТОМ субфоруме, там тонна всяких модов и прочей толковой хрени для 06.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Жаль для 08 нету вроде такого ростера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Шеллу! он мне на блюдечке выложил и ростеры и рожи с кроссовками для НБА 2005. красота!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я один на 08 сижу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собственно говоря, все ростеры, которые я скачивал в свое время, и были с вышеназванного сайта. Действительно, лучшая база. Но вот лица Сколы для лайвы 2005 я там не нашел. Точнее была одна ссылка, но она уже не работала. Пришлось наносить на Луиса фэйс Богута, чтобы розовой головы не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас