clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

# NBA 2K10: Draft Combine is the ONLY way to get a taste of the real NBA Draft Combine in Chicago’s Attack Gym and experience the prologue to NBA 2K10’s all-new My Player career mode. Create your own custom player with over 300 different signature customizations, including player-specific shooting animations, dunk and dribble packages, etc. allowing for each created player to have his own unique personal style. Additionally, the ability to strengthen all parts of your created player’s game through a variety of drills, such as shooting, post offense and defense, attacking the basket, dribbling, challenging shots, boxing out for rebounds and more, provides an unrivaled player progression experience.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше можно было создать игрока с любыми параметрами. Я например, любил создать одного суперигрока и назвать его Джаббаром. А теперь появилась возможность создать анти-супер-игрока и прокачать его, набирая опыт. Как в Диабло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы будем сетевую лигу играть или нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если что Чикаго мое) Там много антиигроков

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что молчите?) Расскажите впечатления хоть? Лучше чем 2к9? Если лучше то чем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что молчите?) Расскажите впечатления хоть? Лучше чем 2к9? Если лучше то чем?)

Пока особо не пробовал, минуть пять побегал за Лэйкерс против Орландо даже не знаю на каком уровне.

Сложилось впечатление, что опять без патчей долго не протянем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложилось впечатление, что опять без патчей долго не протянем.

в 2к9 я без патчей обошелся. неужели здесь хуже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже без патчей играю в 2к9. Во-первых, благодаря доблесным труженикам 1С с их лохализованной версией на которую офф. патчи отказываются устанавливаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

А во-вторых, в игре и нету собсна никаких существенных багов... Нет, пожалуй кроме одного.. offensive basket interference - сцуко, как он бесит.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2к9 играю без патчей, но глюк есть такой: когда хочешь меняться, не работают стрелки переключателя влево-вправо чтобы менять команду для предложения трейда. И когда во время матча смотришь боксскоры, можно посмотреть только гостевую команду, на домашнюю не переключается (после матча, открывая бокскор из новостей, все переключается и видно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

)))))

надо было спросить)

используй клавиши [ ] and <>

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же меня бесят площадки в 2к. ну как в Стейплс Центре может игровое поле может быть серым???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Требования не очень мне нравятся. Скажите, знающие люди, пойдет ли на такой машине:

Core2 Duo 1,8 GHz

2 GB RAM

256 MB GeForce 7600GT

Стоит ли качать?

А по поводу 2К9, тоже долго не знал о том, что можно пользоваться кнопками [ ] & <> и мучался, потом методом тыка нашел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Скачал еще давно обновленные Rosters & Sliders. Играю до сих пор, все удовлетворяет. Четверть по 10 минут у меня, счета и статистика практически полностью отображает реальную картину НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минут пять отгонял. надо всеж решиться управление изучить - настроить и поиграть. а то 9-ку на этом этапе и закончил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

бросилось в глаза броски какие-то неестественные. корявенькие тычки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас