clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

Stan Jockersson

Осталось найти, как прокачать игрока не играя и тогда можно вылечиться от игромании

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где практику алей упов делать? И как их делать в игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю все еще одним, созданным игроком. Там алейупы делаются автоматически, когда набегаешь на свободное кольцо и если мяч у толкового разыгрывающего. Про нормальный режим - не знаю.

Доиграл сезон в составе Атланты. Все время выходил со скамейки, но игровое время росло до 15 минут за игру (четверть менять не стал, так по 5 минут и оставил). Сезон моделировался прилично, во главе конференции в таблице были 3 известных клуба. Поставил целью занять 4 место и пройти 1 раунд ПО. Буквально в последние дни регулярки вырвался на 3 место, потеснив Орландо. Прошел Никсов 4-0 и тут началось. Оказывается Кливленд не прошел первый раунд ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну раз так случайным образом происходит моделирование, то шансы выигрывать есть всегда. Прошел их обидчиков 4-2 (даже забыл уже, кто это был) и в финале конфы с Бостоном уже не боялся, и тоже 4-2. Финал с ЛАЛ начинался хорошо, но в одной из игр игра вообще не пошла, вырубил комп, результат не запомнился, переиграл. Потом выигрывал, проигрывал и одолел любимцев 4-3. Немного читерство, но одним вырубанием компа чемпа не выиграешь. Если бы выиграть одну игру было невозможно то и вырубание не помогло бы. Вот раньше помню в NBA live сложность реально возрастала к финалу ПО. Здесь оказалось проще. Хотя нервов потрепал будь здоров. Столько криков и мата обрушилось на монитор, за год столько не орал.

По окончании сезона добавилось возможности еще прокачаться тренировками, хотя летнего лагеря не было уже. Предоставили возможность остаться в своей команде или подписаться с одной из трех предложенных. Выбрал НО, хоть через Байрона Скотта быть ближе к ЛАЛ и рассчитывая на талант пасовать Пола. Да, был прокачан до 65 уровня, сейчас уже 70-й, и уже выхожу в старте, сместив Окафора, хотя его общий рейтинг выше (спасибо Байрон). Реально потерял только одно: в Атланте было больше пасующих маленьких, да и большие были подвижны. В НО когда мяч получают Вест или Окафор, лучше беги из краски, передачи или броска не дождешься, будут медленно продавливать, пока тебе не дадут 3 секунды. А в остальном нормально. Хорошо что этот сезон теперь играю полностью со старта, статы все проходят перед глазами, а не смоделированны первые игры как в Атланте, когда я начинал с Д-лиги. Поэтому я лидер команды по FG%, PTS, Reb, Blk. Хотя с такими низкими показателями в лиге только по проценту ценюсь.

В первый сезон был выбран на матч новичков, в этот рассчитываю играть за второгодков, вряд ли возьмут в звезд.

Чем нравится игра:

1. Она совсем другая. Играя как обычно, за всех игроков сразу, это даже не тренером а "богом", ты не ощутишь например, что такое 3 секунды, а здесь только об этом и думаешь. Приходится много работать без мяча, двигаться, угадывать действия партнеров.

2. Хоть я играю слабо, обычно играл на низком уровне сложности, но здесь насильно поставлен уровень сложнее, однако игра остается играбельной. Это самое важное в игре. Все гонятся за реальностью, а в компьютерном баскетболе это часто достигалось увеличением инертности игроков, снижением процента попадания, уменьшением количества зрелищных моментов, повышением сложности. Здесь играть хоть и сложно, но возможно. Затягивает.

Чем не нравится:

1. Конечно бесит, когда игроки начинают делать финты в середине площадки. Нарушения правила зоны очень часты.

2. Часто ждешь паса - не дают. Хоть бросьте - подберу, не бросают. Уйдешь из краски - бросили, мимо и подбор уже не взял т.к. позиция потеряна. Опять ору и нервничаю. Есть кнопка "просить пас" но не очень спасает, не получается пока хорошо пользоваться.

3. Когда выходил на замену, часто путался, атакуем или защищаемся. Занимал защитную позицию под кольцом и получал 3 секунды в атаке. Конечно разобраться можно, надо хотя бы пару секунд. А если в это время экран занят разными информационными баннерами, то за пару секунд уже можно ошибиться, пропустить своего игрока.

4. Было прикольно, когда игра уже возобновилась после перерыва, а группа поддержки еще не ушла. Хорошо что они были в центре, не очень мешали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И было это не раз.

В общем продолжаю играть. Надеюсь, после первого сезона будет не так захватывать, а то не высыпаюсь уже с начала установки игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про джойстики: я на лоджитековском чилл стриме уже года 3 играю. Все устраивает и удобно. Изначально приходилоь перестраиваться, потому что, нижние кнопки сделали триггерами, а на предыдущих падах у меня обычные были. пришлось упавление немного менять. Но как привык, все стало отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи молодец расписал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я у вас таких косяков не бывает? Я просто раньше как то не замечал а щас что то стало стабильна такая вещь. Особенно в клатчах игроки начниают тупить по страшному. Перемещения какие то конченные. ТО есть могут прост стоять...

Бывает даешь пасс он попадает в голову Бузеру. Или в спину. И отскакивает ессно противнику. еще такая вещь мне не нравится. Что Их атака из за трехи, допустим Окур берет подбор. Рядом стоит дерон, брюер, бузер, и кириленко бежит в отрыв, ну как в отрыв там уже 4 игрока соперника. И именно в клатче игроки начинают тупить. Нет что бы дать Дерону или любому игроку рядом. Окур бросает на бегущего вперед кириленко. ессно либо аут либо перехват.

еще минус это подборы в нападении компа. Я как то 3 минуты не мог подобрать. 8 или 9 подборов в атаке было. Причем подбирали такие игроки, как Морис Спейтн и Луи вильямс из фили.

короче теперь матов и нервов у меня хвататет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я так понял ты собираешься продолжать? То есть не один сезон будешь играть? Не надоело еще?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, продолжаю. Уже 15 игр во втором сезоне сыграл. Из-за постоянной прокачки игра становится все эффективнее, а потому интереснее. Меньше моих ошибок, данки все чаще. Оппоненты уже не так активно бросают через меня, боятся. Что-то достигнуто, но еще есть к чему стремиться. Играю.

Может потом попробую ПГ прокачать, но центра наверно проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот начал вроде пробился в ЛА, потом по глупости сейвы все потерял решил просто династию начать. 30 игр отыграл. Очено нравится. Потом опять создал игрока начал прокачивать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:"> Отстой после сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Думаю нах надо сезон интерсней, там вся команда травмы, тернировки игроков, теже дриллы есть. Обмены, борьба за голосование на ол страр.

че мне не нравится в игроке. Я вот шутинг гард. Идет передача пытаешься перехват сделать минус тебе если не перехватил. Лучше бы игрок просто мяч получил минуса не было. Больше не помню минусов за исключением того что ты сказал про бак корт и девок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сейчас с Оклахомой. сначала меня коментатор повесили сказал фразу

There is the typical situation for Oklahoma.....They are behind by 15 points

после этого счатстье на этом закончилось.

Проиграл на 7 очков. Но как проиграл).

У меня в итоге за матч 11 подборов. Четверть 12 как и положено. У соперника. 53 отскока. И 29 подборов в нападении. Дело в том что я не мог забрать подбор на свем щите всю третью и четвертую четверть. Мои либо прыгали за мячом но куда то в другую сторону либо просто стояли. И мяч доставался в нападении то вестбруку то сефолоше. конечно само часто это Дюранту. Вот кто стал грозой моего щита.

Причем комп спокойно атоковал из за трехи постоянно зная что они заберут мячик.

Короче я злой как собака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

эх жаль там тренера прокачивать нельзя. щаз бы в раздевалке как прошелся пинками да по почкам по этим бездарям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы просто голову оторвал разработчику игры, нечестно играют зато сцука затягивает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие слайдеры посоветуете?

А то стандартные помоему слишком плохи, особенно бесит когда в каждой игре пг соперника привозит по 20+ передач...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие слайдеры посоветуете?

А то стандартные помоему слишком плохи, особенно бесит когда в каждой игре пг соперника привозит по 20+ передач...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

От Албуса вроде есть неплохие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы просто голову оторвал разработчику игры, нечестно играют зато сцука затягивает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У меня с ребами все нормально...играю СГ олл-эраунд 64 уровень уже...стартер в Далласе...ребы выигрываю всегда почти.

средняя стата 30+7реб+7аст+1.5 стл. играю по 10 мин за четверть. я вообще играть не сильно люблю, больше посимулировать, но сезон уже почти доиграл, осталось 15 игр гдето, ну и мой Даллас второй в конфе...

Благодаря моим усилиям оторвался от ЛАЛ и отстаю от САС всего на 2 игры и планирую догнать до конца чемпионата...К слову выигрывать всегда не получаеться, к примеру пролетел ЛАЛу у себя дома и Бобкетс на выезде.

Из багов заметил только беккорт. Танцовщицы никогда не оставались на середине поля, ну и что больше всего не нравиться, это то что игрок пасует часто совершенно не тому кому надо, хотя ты его и поварачиваешь в сторону нужного игрока...

Ну и совет для того чтобы много забивать...Раскачиваете лей-ап, шут-ин-траффик, шот оф дрибл, и мид-рендж до 80 гдето. Потом в Эдит Плеер появляються новые наборы лей-апов(сначала Руки Гард, сейчас у меня уже Про Гард, думаю есть еще суперстар какойто после 90-95), также и с данками, сейчас их раскачиваю...

Изменений в династии не заметил совершенно...поэтому чтото не особо и интересно играть там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Да не я про ребы говорил когда командой играешь династию, а не одним игроком бегаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас