clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

слайдеры нельзя, а сложность можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну. вообщето можно изменить всё)

не через игру напрямую конечно, но через некоторые редакторы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну. вообщето можно изменить всё)

всё кроме слайдеров, их никак не по рек-дишь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shayne

а я вот думаю что можно. хотя не уверен. надо писать на нба-лавфорумс.ком и спрашивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, если бы там знали способ, сами бы и написали, спрашивать не пришлось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил я свой первый сезон в режиме My Player. Играл в Бостоне. Сезон мы завершили 60 - 22 (лучший рекорд лиги) В течении сезона начал ныть Рей Аллен, был он обменян в Рокетс на Тимака (который сыграл очень плохую роль в нашей команде об этом позже)

Спокойно вышли в ПО. В первом раунде были биты Нетс 4 - 0, потом Маями 4 -0, в финале конфы Атланта 4 - 0. Вышли в финал попали на САС или она на нас попали хз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Первый два матча взяли спокойно. Ну как спокойно + 10. - Матчи были хорошие. И тут началось самое интересное. Переехали мы к САС на площадку что бы провести там след. 3 матча финала. И тут начал играть Пирс бросая первые 6 бросков сам. В следствии у нас счет был 15-2 в начале матча, потом выходил Тимак и он просто бросал свои первые 4-5 атак в каждом матче. Причем ладно бы бросал, но рейтинг у него у пал на минус - 9 (из за того что он был не доволен) + у него была травма. То есть бросок с мид рейнджа у него опустился до 50. Но его это не волновало он просто бросал никому не давая пасс.

Следствие первыее половины матчей были разгромные.

Итого мы проиграли все 3 матча в САС. Счет стал 2-3 не в нашу пользу. Вот это финал)

Мне это надоело. И в след два матча я брал игру на себя. Стоял тупо возле Рондо пока не даст мне мяч. И дальше либо сам либо пасс.

Позиция моя СГ. Моя статистика в сезоне 30 очей + 9 передач + 4 подбора + 2 перехвата (Новичок года)

Статы в ПО куда больше 39 очей + 10 передач + 6 подборов + 3 перехвата (МВП финала)

Дальше межсезонье, уж очень хотел что бы мне моя Юта сделала предложение. НО...Предложили мне подписаться следущие команды:

Остаться в Бостоне, либо уйти

- Лейкерс

- Наггетс

- САС

- Маями

- Нетс

Долго думал очень долго, загружая обратно сейв и опять проходя межсезонье, думал может там Юта появится, ан нет, список был практический всегда один и тот же. Думал думал, и решил пойти в Нетс. Там руководство хорошо поработало. Итого наш состав на второй сезон. Боевой:

- Брук Лопес

- Карлос Бузер

- Бобби симонс\теренс вильямс - у первого бросок отличный, так что можно спокойно ему пасс давать, на втором хорошо пасс зарабатывать,алейуп данки лепит только так

- я

- Девин Харрис

Мой рейтинг 76.

Треха 99....

единственно что не нравится. Так это что рейтинг мой падает, падал в Бостоне падает и в Нетс. Хотя и там и там по 38 мин, ну и статы приличные. Смотришь в ростере. Стоит цифры 73 стрелка желтая вниз 3.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ах да, четверть по 12 мин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, четверть по 12 мин.

важное уточнение. у меня при 5 минутах желтой стрелки не было, только у некоторых партнеров по команде.

А Аллен из Бостона свалил и у моей карьеры. И Тимак пришел, и еще Джермейн к нему. Только сам я у них не играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, заканчивая свой третий сезон, понимаю, что время 5 минут выбрано разработчиками нормально. Будучи лидером своей команды, я набираю за 18 минут игрового времени 28 очков, 9 подборов, 1 ассист и 1,7 блока. Нормальные статы для центра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

и команда в среднем по 50 очков за матч?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я читал при 12 минут у кого то и по 70 очков в среднем за игру. Это не интересно, бросать каждый раз. Ну по крайней мере для меня. Мне нравится когда все бросают комбинации, скрины, пик енд роллы. Выбегаение из под заслона. Играть умно...

12 мин - по мне так очень инетерсно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и команда в среднем по 50 очков за матч?)

Примерно по 65

Мне нравится когда все бросают комбинации, скрины, пик енд роллы.

От увеличения времени четверти IQ партнеров не увеличится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я беру на себя так много очков, потому что часто прошу пас. Как классический центр, лезу под кольцо, в расчете на пас. А если меня не слушают, то надеюсь на подбор в нападении. Только важно помнить о трех секундах, хотя сейчас у меня такие ошибки редки. А вот если пас не просить (клавишей "пас"), то партнеры нередко творят всякую фигню.

А главное, чем мне не нравятся 12 минут: больше времени уходит на одну игру. Мне вот надо быстрее пройти свою карьеру чтобы меня немного отпустило. А если я буду в 2,5 раза больше играть, то меня из дома выгонят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ раз ты второй месяц играешь, значит дело абсолютно не в четверти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел статы команды в среднем счет 58:50, так что не 65, а 58 забиваем, из них 29 - мои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же не честно)

Это все равно что из 130 70 я бы набирал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня (в смысле, моего игрока) физические данные Уилта. И то я не претендую на 55 ребов и 100 очков. Но уж если не набирать половину очков своей команды, будучи ее лучшим игроком, то зачем тогда играть в компьютерный баскет, причем одним игроком?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас