clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

Второй сезон. рейтинг 92. был олстар я вышел в старте. И почему то у меня не засчитался он. Не дали очков за это. В маилстоунах не отобразилсся. И в профайле не отметили что я там был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С отображением есть глюки. Заработаешь еще выход.

А вообще, молодец. Я в первый и второй сезоны был лишь в матче новичков-второгодков. И только на третий попал в основной матч ОСГ, и то бекапом Дуайта. Зато сейчас иду по голосованию первым в лиге среди всех игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня четверть по 12 не забывай. Я тоже еле еле опередил вейда.

Хотя мои статы

42 очка + 10 передач + 5 подборов + 5 стилов + 1 блок....

И кое как. У вейда все в два раза меньше.

Зато первым иду на мвп

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя история игры если кому интересно.

Сначала начал СГ шутинг пару мачей сыграл пока разобрался пока то пока се решил перееиграть в общем.Опять взял СГ шутера.Стата у миня была чтото вроде 8+2+5 со средней и с дальней процент отвратительный плюс еще за промахи в основном тим гредьюэйт снимают типа плохо броски выбираю.Я решил что играю я в общем как чистый ПГ и решил начать заново за ПГ ферст пас.Сыграл в общем 6 матчей Д-Лиги.Стата чтото вроде 11+2+3 как ни странно пасовать начал меньше за СГ причм аж на 2 меньше.НО!миня захотели у себя видеть аж 29! команд НБА.Ну я ессно не стал выпендриваца типа подписаца с каким нить Мемфисм и подписала со своими любимыми ЛАЛ.А када играл СГ миня в НБА не взяли и я уже сыграл аж 11 матчейй Д-Лиги то есть просвета там особо не было.Вот так вот.

З.Ы.щас играю на ПГ качаю в основном лей-апы и штрафные и стилы понемногу.Еще одна важная стата есть в разделе ментал-не помню как наз-ся но она отвечает за то чтобы как можно дольше ты был горяч в шутинге либо как можно быстрее прерывал колд полосу.Но она у миня 35 поэтому к ней в последнюю очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписала со своими любимыми ЛАЛ

Я центр 99 уровня, играю 4-й сезон, но о таком могу только мечтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю четверть по 8 минут, SF All around. В Д-Лиге набирал 18+6+3, меня посреди сезона Маверикс взяли, в первом матче в НБа против ГСВ набрал где-то 10+5+2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я центр 99 уровня, играю 4-й сезон, но о таком могу только мечтать

оказалось что меня взяли только в тренировочный лагерь ЛАЛ.отвели мне 5 матчей но я сыграл только 2 и меня отправили в Д-Лигу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказалось что меня взяли только в тренировочный лагерь ЛАЛ.отвели мне 5 матчей но я сыграл только 2 и меня отправили в Д-Лигу

а, я еще подумал... у меня так же было. вот из д-лиги контракт должны предложить не 30 команд, а 4-5 кажется. и остается надеяться, что там может будет ЛАЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил я свой сезон второй. Провел его в составе Нетс. За две недели до ПО у меня общий рейтинг стал уже 99.

Закончил сезон с такими показателями

48 очей + 6 подборов + 10 передач + 5 перехватов + 1 блок.

Поучил МВП, МИП, ДЕФ года. - Три наминации, просто первый защитный команды и команды НБА я уже не говорю.

Вышел в ПО где уступил один раз и то в финале где играл простив Оклахомы. Да и вообще весь финал играл нос в нос, что было достаточно интересно. Счет был плотным.

И тут наступило того что чего я боялся. мне просто наскучило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

( еще бы за это время я сыграл 2 сезона в ассоциации + 2 сезона в Май плеер, четверти были по 12 минут)

В межсезонье путем 30 раз созранении и обратной загрузки мне предложили в общей сложности такие команды

ЛАЛ

Мемфис

Мини

Бостон

Сиксерс

Никс

Или остаться в Нетс

пока не определился но если что то пойду в Мемфис, там Газоль (Пау) + Одом + Рендольф + Мейо + Брукс + Я

Многие рейтинги ессно у меня под 99 - играть становится не интересно, наверно буду ждать патча который выдет 4 января на ПС, и начну новый сезон с позиции Легкого форварда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

я начал с позиции сф - атлетик. рост - 6.6.

пипец как интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

я тоже начну но поставлю рост 6.9, так как приедтся деражить лебронов, дюрантов, они можщнее и подборы в нападении будут брать. Просто когда играл ат защитника меня в старте даже на СФ ставили, пока не прокачал игрока было сложно защищаться простив этих ребят, не говорю уже когда против меня ставили Олдриджей, да Блейков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

я по другому делаю.

когда у них нет мяча и болхендлер не может им дать быстро мяч (быстро это время, за которое ты не успеешь подбежать и закрыть), я отхожу от них на расстояние 2 стрелок(очень важно не отходить слишком далеко, то есть на 3 стрелки, а то дадут минус, за левую защиту) и они не идут под кольцо, а стоят около трехи, думают типа они свободные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю) еще можно перехватывать при передаче, называется do you work early?

И вообще стил нужен, мне до 90 я его прокачал по горло хватило.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю свой третий сезон за мемфис. И тут меня прорвало, набираю 60 очей за игру + 15 передач + 8 подборов + 6 стилов + 2 блока - я красавец))

Один раз набрал 102 очка. И тут ко мне в гости юта приехала. За первую половину я набрал 70 очей. За весь матч набрал 121. Я побил свой же рекорд, вот так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

я уже давно бросил май плеер и погрузился в ассоциацию.

для строения команды, выбрал Орландо.

Поскольку люблю молодежь, совершил около 20 обменов. В итоге у меня целая куча пиков, а команду строю вокруг Дженнигса и Лава. Помошники типа Хардена, Терренса Уильямса, Брюера.

Очень люблю работать с Д лигой. Там не на оврл надо смотреть, а на нацеленность игрока. Взял себе Хайрстона на пф какого-то, солидный шестой игрок стал у меня.

в общем - ассоциация это круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас