clyde

NBA Live

754 сообщения в этой теме

В следущем матче, я забил 1 из 10. Трех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Матч окончен, иду на практику просто побросать. И тут я ваще чуть не умер. Даже в свободной практике. Я забил 1 раз из 23 трех бросков!!! Вышел и опять снова зашел. В след раз забил больше но не на много. 4 из 23.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя раньше прикалывался. Выдовал серии 18-19 из 20, просто делать было нечего думал, каков же предел моей точности, хз че творится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Breath может у тебя травма какая. посмотри, не снизился ли твой рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет травмы нету. Скорее всего это компутер виноват. То есть притормаживает меня.

ЩАс сыграл маями. 7 из 11 трех. Но опять меня тренер засадил на всю 4 ую четверть где мы и проиграли. Вышел я так поиграть с резервистами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это игра состоялась! А думал никогда полтинник не наберу.

Публикую для ориентира тем кто играет центра и четверть оставил 5 минут.

Это была трехсотая игра карьеры, отпраздновал юбилей.

Повезло, что был овертайм. Мы выиграли у Санс 79:73

Я набрал за 22 минуты 54 очка, 9 подборов, стил, 3 блока. 22/26 с игры, 2/2 со штрафных, 1 потеря

Амаре сделал 18 очков, 7 подборов, блок - вполне реальные цифры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю ПГ. скорер. играю второй сезон...прокачал до 64...играю в д лиге...в первом сезоне играл в мемфисе. рейтинг всегда был от б-, до А. но в итоге меня вернули в д лигу. тут то и началось. после НБА я в д лиге постоянно по 15-20 забиваю. лидер команды. болхендлинг прокачал до 90, сейчас вообще никто остановить не может. У меня вот вопрос - что значит, когда под игроков появляется такая зеленая иконка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos в каком месте появляется, как выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

у меня в начале второго сезона, уже было 80 рейтинг.

качай деф и оф аверенес. Рейтинг твой вверх пойдет сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ну под игроком такая зеленая иконка появляется част ово время игры, на котором белое колечко и мячик ещё есть. он и в 2к9 был, но я как-то необращял внимание раньше.

Breath

а мне во тинтересно - что он дает ?)

дефенсиф варенс я знаю - я до 70 прокачал, мне защиту дал, а офенсив у меня на 50 стоит, мбо не совсем понимаю зачем он)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда вот заметил - когда качаешь болхендлинги достигаешь новой десятки(70, 80, 90), то появляются новые мувы. 90 я так понял последний уровень - суперстар гард. но вот что интересно - пока стоишь на 90, ты очень плохо контролируешь мяч. То есть приемы хорошие и эффектные, но для эффектвности надо прокачать где-то до 95... хотя может и ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну под игроком такая зеленая иконка появляется част ово время игры, на котором белое колечко и мячик ещё есть. он и в 2к9 был, но я как-то необращял внимание раньше.

Если я не ошибаюсь, это иконка склонности игрока, у меня там крылышко нарисовано, потому что хорошо данк прокачан. А появляется это когда мяч у нашей команды (когда играем в защите, эта склонность неинтересна). Но я посмотрю внимательнее дома, когда буду играть.

То есть приемы хорошие и эффектные, но для эффектвности надо прокачать где-то до 95... хотя может и ошибаюсь.

Наверное дело в том, что компьютер все-таки немалую часть управления берет на себя. Некоторые действия получаются, без нажатия клавиш. Он и движется сам, и сам может принять решение сделать алей-апп (когда удачно набегаешь на кольцо в быстром прорыве), и перехват может сделать сам. Но все это зависит от прокачанности. В зависимости от уровня прокачки, у игрока меняется характер. Приходится подстараиваться. У меня иногда в защите сам заступает в трехсекундную зону, а я считаю что рано, двигаю его из нее, а он обратно сам. И так со всеми умениями. Он их приобретает, но надо к ним привыкнуть, научиться правильно их использовать. И это не просто аркада, а нахождение взаимопонимания между умениями твоего игрока и твоим управлением. Наверно это одна из причин, почему мне так нравится игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное дело в том, что компьютер все-таки немалую часть управления берет на себя. Некоторые действия получаются, без нажатия клавиш. Он и движется сам, и сам может принять решение сделать алей-апп (когда удачно набегаешь на кольцо в быстром прорыве), и перехват может сделать сам. Но все это зависит от прокачанности. В зависимости от уровня прокачки, у игрока меняется характер. Приходится подстараиваться. У меня иногда в защите сам заступает в трехсекундную зону, а я считаю что рано, двигаю его из нее, а он обратно сам. И так со всеми умениями. Он их приобретает, но надо к ним привыкнуть, научиться правильно их использовать. И это не просто аркада, а нахождение взаимопонимания между умениями твоего игрока и твоим управлением. Наверно это одна из причин, почему мне так нравится игра.

согласен со всем. у меня тоже самое, но про эффективность я имел ввиду немного другое. Я со своим супер крутым болхендлингом пробовал сделать крутой дриблинг в связи с чем сделал 4 ошибки подряд. никто мячика у меня не стилил, я просто при ведении, будучи абсолютно одним, уронил его 4 раза подряд, после чего пришлось выключать игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вот:

Когда у тебя в белом кружке значок, это твоя склонность. У меня, как говорил - данкер.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

А иногда появляется вот это:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

так это банка gatorade, типа официального напитка НБА. Означает, что ты устал уже. Об этом можно догадаться еще по полоске сил под игроком. Когда она убывает - устаешь. Во время ускорений лихо изнашивается, особенно у тяжелых игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

у меня вторая)

но она у меня иногда появляется когда у меня ещё больше половины сил остается)

в любом случае спасибо за инфу)

такой крутой как у тебя ещё нету у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачивай стамину. Я на 99 сделал. Бегаю не устаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну как устаю но не быстро. Такая банка тока появляется когда остается 5 мин во второй четверти. То есть 19 игровых минут норм хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

я четверть по 5 минут играю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя и за эти 5 устаю на максимум иногда. есть предположение, что эффект усталости пропорционален времени четверти).

у меня вот оврл уже 72. треха и мидрендж по 81, болхендлинг 90, стил 90. скорость и быстрота по 85

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас