roll

Шарлотт. Сезон 2007-08

113 сообщения в этой теме

[Charlotte Bobcats]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна команда, котрой я симпатизирую =)

http://www.nba-center.ru/cms_view_article.php?aid=184

Блин, бедный Мэй сколько ж можно-то а... Не везет ему в НБА. Он даже пришел в лигу с неудачи, когда просидел с отпечатком шока на лице до 13-ого пика, а затем пошло поехало еще куда хуже с этими травмами...мда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

хороший малый. но сам отчасти виноват. часто в кабаках замечен. режимить надо. ре-жи-мить!

плюс не понимаю тот сезон почти сразу с коленями сел. чего ждал. лана сезон. но летом что делал? куда смотрели врачи? щаз бы с Нового Года глядишь уже бы пробовал играть. а так...походу кирдык парню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...аля Кенион тока со старта карьеры =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, командочка вполне может раскрыться в этом сезоне, Окафор и Уоллес будущие звезды ассоциации, Джей Рич - действующий стар, Брезеч и Фелтон должны прогресировать быстрее + есть неплохой бенч: Моррисон, Херман и Кэррол разноплановые игроки способные реально усилить игру выходя со скамейки. На драфте этого года интересного ничего для команды не было, ну и хер с ним с драфтом команда и так молодая. Конечн очень жаль Шона Мэя, нефарт это не то слово...

Вообщем при условии отсутствия травм шансы команды на ПО процентов 50 B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересного, кроме джей рича

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по играм предсезонке... Хотелось бы ошибиться, но команда остается все теме же старыми добрыми тупыми Помойкетс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэя конечно жалко, тем более я его в фантази взял. Честно говоря его игру ни разу не видел, но на офф. сайте писали что он просто демон в краске и обладает большим арсеналом обманных движений для игры под кольцом и неплохим броском.

Подбор игроков неплохой, но согласен что команда не прогрессирует - это судя по предсезонке. Судя по всему ПО команде не светит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вслед за Мэем и Моррисон вылетел на сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую это я удачно Эрмана везде где мог в фэнтэзи взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлотка рвет молодцы. Может сбудется наконец мой прошлогодний прогноз Шарлотт+Атланта 70 побед )

Такая банда - биг 4 - невозможно не симпатизировать ) Джейрич я уверен нашел команду, в которой раскроет весь свой потенциал игрока и лидера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эрманн то, сволочь, пока не оправдывает оказанного ему мной высокого доверия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОсмотрел шарлот-милуоки. классно,команда очень понравилась, особенно игра джей рича и джеральда. да и окафор с фэлтоном здорово. буду им симптизировать очень теперь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу красавцы) Я кстати понял что мне Джей Рич напомнил в шарлотте - "Я старый солдат и не знаю слов любви" ) или как там. Такой молчаливый серьезный дядька, но будет вести команду за собой уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот сегодня конкретно облажались похоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас