roll

Шарлотт. Сезон 2007-08

113 сообщения в этой теме

Скорей просто набрал форму, имхо. Там у них его броски от позиции не сильно зависят - углы, 45 или играет спиной к кольцу около лицевой. Хотя может и сказалось, что за ним стали бегать 3-ьи номера, а не 2-ые, и частенько не успевают.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренер плохой плюс фелтон не тянет пока на стартового пг команды нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятам мне кажется, просто опыта не хватает. Там помойму само много в играет НБА это Джей Рич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер плохой плюс фелтон не тянет пока на стартового пг команды нба

Насчет Фелтона я категорически не согласен, а про тренера не согласен, но просто ))

Фелтон мало того, что обладает сумашедшим броском с разворота и одарен способностью защищаться, наделен также боевым характером. Нее, Фелтон, как раз один из трех ключевых игроков Шарлотты. Это ее будущее. В НБА конечно не лучший, но даже сейчас, в его младые годы, вполне достойный.

Тренер? А что тренер! Команда не суетится в атаке, более-менее успешно защищается. Я видел игру с Бостоном. Винсент в первые 7 минут брал 2 таймаута! Он сбивал темп игры! Он выкинул из состава Окафора(!!) поняв что у Мухамеда идет! И он своего добился. В третьей четверти игра была преломлена и Шарлотта выиграла. А если б отпустили Бостон в первой четверти?! То-то! Винсент если уж не хорош, то точно не плох.

roll

Такой слабый результат в сезоне Шарлотта имеет, потому что был огромные проблемы в центре. Шарлотту ну просто вытаптывали под щитом. Брежец был физически слаб. Заиграл Мухамед, тут же о команде на форуме заговорили))

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну Мухамед такой бурундук..не слишком впечатляет... Про Шарлотт я сначала сезона говорю, правда вот теперь может буду не одинок =)

С Мухой 5-10 - хуже, чем без него 8-13.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, Фелтон, как раз один из трех ключевых игроков Шарлотты

а почему не из 4? кого ты не включил в эту тройку, Окафора или Рича?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6

помойму он тоже важное звено, ктож под щитом защищаться будет, я знаю Окафора как старательного работящего игрока, такого нельзя отбрасывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну Мухамед такой бурундук..не слишком впечатляет... Про Шарлотт я сначала сезона говорю, правда вот теперь может буду не одинок =)

С Мухой 5-10 - хуже, чем без него 8-13.

А черт его знает, может он не всегда так играет как с Бостоном и НДж! Я Шарлотту особо не смотрю. Но то что видно было сразу в домухамедовские времена, что переигрывают их в центре. Окафор игрок классный, но он один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Мохамед стар вроде, хотя для начала пойдёт, но нужно искать ещё более лучшего большого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю Окафора как старательного работящего игрок

Я бы даже сказал, талантливого игрока. Не включил его в ключевые специально, в одиночку он под кольцом не справлялся, по-моему. Он больше мне тяжелого форварда напоминал, а не центра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухамед конечно полезен, но для меня очень уж отталкивающим в нем смотрится его криворукость и косолапость. Очень уже нелепо в игре смотрится Назр, особенно по сравнению с Окафором, летающим за подборами) Хотя средний у мухи даже по-стабильней.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну Мухамед такой бурундук..не слишком впечатляет...

Да, манера игры у него не очень-то броская, мне показалось... Я только с третьей атаки стал понимать, что это он Перкинса ОБЫГРЫВАЕТ, а не просто ему везет там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да =) Тут мы примерно сошлись во мнении. Тип игрока "аля Карри" - первое впечатление типа "что этот жирдяй(для случая карри или там неклюжий для назра) делает на площадке??", а на деле он по 20 стабильно набирает.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как-то читал что Окафор сказал что он больше заряжен на перехват возле своего кольца, нежели на блок, что он пытаеться читать мысли атакующего, блок он делает если перехват неполучаеться, ну а если и блок неполучился то достаёт мяч из кольца, идёт за лицевую и начинает атаку своей команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас