roll

Шарлотт. Сезон 2007-08

113 сообщения в этой теме

еще и фелт похоже поломался =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...перехвалили - чето парни не в себе =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Джей Ричем произошло? Такая статса как в прошлом матче бывает при травме, но нигде инфы нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм, просто парень нестабил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я матч - понятно откуда такой процент у Рича - из него пытаются сделать какого-то снайпера типа кобе - взял мяч обыграл забросил с отклонением - надо чтобы у Стефана Винсента проснулось чувство реальности и он начал рича использовать правильно. Фелтон куда больше подходит для такой игры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Брежец против Онила неплохо защищается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Шак его разок с локтя толкнул - Брежец чуть лицом об пол не ударился!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то вообще непонятное творится с командой...Это надо же так улететь и против кого - конкурента с востока без 3!!! ведущих игроков! Видать треха Аллена конкретно психологию команды травмировала.. Ведь я смотрел несолкьок стартовых матчей сезона - игра была и очень качественная. Что случилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего Бразильское дерево уже затаилось в засаде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно позиция менеджмента логична - ещё один год ради высокого пика. Там гляди и Шон Мэй сможет восстановиться, и на драфте возьмут мощного форварда. А пока в нападении хаос, нет комбинаций с выводом партнёра на открытый бросок, отсюда и процент в районе 33%. Посещаемость игр низкая, у Сэма Винсента конфликт с Вальтером Эрманном. Надежд нет и быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятное творится с командой

А я нахожу, что с Бобкецами не так уж все и непонятно! У Шарлот, как сказал Jazzman, проблемы с командным нападением. И с центром тоже. Реально Шак и Зо затоптали как пацанов Примоша и Эмеку.

Не найдена роль в команде для Рича.

НО! Мне кажется, если заиграют ильич и волос... Уоллес это вообще потенциально убийца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, в глубине души надеялся, что вареж зайдет за бобкетс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, с Варежао Кливленд будет могучей, более цельной и главное, завершенной командой!

Финалист лиги с этим составом, не мало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

А Бобкецы были б еще одной перспективной командой. В стадии строительства там и все такое...

Таких всегда много - Минни, Сиэтл, пожалуста!

Все это прекрасно! Но, я лично люблю сопереживать командам, которые играют и побеждают уже и сейчас,

не просто красивой игре. Судя по форумам тех же Минни, не только я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нам нужны команды лидеры, как Чикаго в 90, как ЛА в 2000, хотя Кливленд...

Короче, я рад что усился сильный, а не добавил себе неопределенности середняк, еле ходящий на тоненьких ножках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы все-таки не стал сравнивать нынешние сиетл и минии с шарлотт. верю в бобкетс! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы все-таки не стал сравнивать нынешние сиетл и минии с шарлотт

ну я и говорю, мол, середняк ходящий на тоненьких ножках, а Минни на этих ножках пока в грязи лазит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stupid move

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас