Гость

Евролига. Сезон 2007/2008

228 сообщений в этой теме

Если бы не они - Маккаби бы слило, 100% даю

я наверно не писал, но Монтепаски обновили рекорд Евролиги УЛЕБ - 45 трёхочковых попыток за матч, вот отсюда и поражение, они тупили просто, надо было лезть под кольцо, хотяб на линию вставали, а так итальяшки сами отдали игру, нефиг тупить было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё - мне просто не понять - как Маккаби может обыграть ЦСКА??? как??? армейцы не позволят израильтянам сыграть как в пятницу, они затянут их в позиционку и в вязкую защиту, Маккаби без шансов, а ещё и артиллерия армейская включиться 100 процентов, потому что игра против ТАУ у них выдалась слабенькая, да ещё и Дэвид на подъёме - хана израилю

Ну, шансов у Маккаби взять одну игру у ЦСКА больше, чем у Атланты было шансов взять 3 игры у Селтикс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, я тут один?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показывают же невпрямую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думал, может, в инете смотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думал, может, в инете смотрите.

не, ты тока результат не пиши. ОК. Надеюсь будет как в прошлый раз - телеканал Спорт в записи не будут делать большой перерыв и после ркламы тут же начнут показывать и таким образом я у тебя отыграю минут 10-15

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял!

А хде Баскитбол?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща будет баскет на канале "спорт".

Но уж лучше прямой эфир, пусть и текстовый

здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудакиииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто убью всех если они ещё и выключат повтор потом ради того чтоб хоккей в прямом показать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, это просто дебилыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Ещё и рекламу своих передач суют галимую, давайте уже баскет, какой ефт бадминтон??????????? уроды млин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахеееееееерееееееееееееееееееееееетттттттттттттттььььььььььььььььььььь, вот кого блин надо в тюрьму садить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидец, ещё и рекламу суют и суют, мало того что хоккеюги сраные всё испортили, ну тока у нас, тока у нас такое бывает блин - весь США видит игру а русские не могут смотреть на свою команду, тех кто в "спортлэнде" сидит я думаю просто убило - позвали их туда игру смотреть а прямого эфира - нету, не знаю как эту ситуацию рулят там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Маккаби держится. Надо спурт делать. А то так и будут качелки они нам нах не нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас