Гость

Евролига. Сезон 2007/2008

228 сообщений в этой теме

Бреф с монголами жжешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лэнгдон конечно тупо по росту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холден и Ленгдон свреху ложат? Кто видел?

оба ложат, правда Холден один раз в сезон ложит, из тех игр что показывали ни разу не забил, но я видел как он забивает когда ещё Маркус Браун в ЦСКА играл, они поспорили с ДжэйАром что тот забьёт сверху и Холден в одной из игр чемпионата России забил таки сверху. Так что оба ложат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что Мессина Холдену сказал после финала, наверно говорил ему: "давай не тупи и оставайся ещё на сезон, даже я продлил свой контракт". У ДжэйАра же заканчуеться контракт в этом году? ещё Андерсен вроде должен продлять, Папалукас останеться ещё на 2 года вроде, но это всё мелочи - главная задача - выгнать нахер Зисиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Спасибо.

Надо костяк сохранять. Не хрен такой франчайз терять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо костяк сохранять

ну вот и я говорю, надо полазить поискать, у кого закончился контракт. У Андерсена и Холдена вроде заканчуеться, Папас как я говорил точно будет, он на 2 или 3 года подписывал контракт, ну и плюс вернёться Саврасенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас то в ростере и слабых мест то нет.

Единственное я бы Торреса вернул. Он мне по Химкам нравился, а когда в ЦСКА пришел я радовался как ребенок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё Андерсен вроде должен продлять, Папалукас останеться ещё на 2 года вроде, но это всё мелочи - главная задача - выгнать нахер Зисиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь битва "Киев"-"Азов"-"Донецк" имеет под собой просто нереальные очертания

Ну Донецку рановато именно в этом сезоне выстреливать, чоуштам, хотя судя по всему планы у них наполеоновские и если темпы не снизят, то в следующем сезоне будет супер-трио украинских команд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт-экспресс зажигает огни цирка

Антон Соломин

из УСК ЦСКА

"Один из самых полезных игроков ЦСКА в первом матче 1/4 финала Евролиги с "Партизаном" Виктор Хряпа (8 очков, 10 подборов, 4 передачи и 6 заработанных фолов)"

Признаюсь, за евробаскетболом слежу невнимательно, может чего и упустил за последнее время. Не исключено, что после пятого фола теперь разрешено подойти к судьям, и под честное слово и "зуб даю" договоритья поиграть еще чуть-чуть.... до шестого.

" На "бронетанковую" стартовую пятерку белградцев во главе с 229-метровым Враньешем..."

Одно из семи чудес света колосс-родосский нервно курит в тени Враньеша. Ну право многовато ляпов для одной статьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в европе всегда считают фолы не только свои (комитэд), но и фолы на тебе (ресивд). вот 6 витькиных фолов - это на нем фолили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну наверное с фолами так и есть. Буду знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА почти вытащил игру....в итоге все таки -2 и Пао чемпион....

Интересная была концовка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ntv временем овертайм Химки_Пана 73-73

Жаль,проиграли 82-87 Не хватило опыта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наблюдаю ЦСКА-Лоттоматика.Три четверти выос итальянского тела,в четвертой Пашутин при +28 выпускает скамейку,Соколов-бревно!

Мля,четыре фола собрал за 5 минут на ровном месте!Идиот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партизан сотворил чудо! Иначе и не скажешь. Каждое межсезонье команда пустеет. бюджету, казалось бы, тоже не откуда пополняться, но результаты только растут!!!

Пробиться в Финал 4-х, да что там, в топ-8, уже сверхуспех! Вуесевич - гений какой-то! Ну и открытие сезона - Алекс Марич! Одним словом, сербы молодцы. Да и в Белграде играть любой команде не позавидуешь, когда более 20000 югов подерживают своих!

ЦСКА - тоже традиционно в 4-рке лучших. Сегодня правда провалили начисто 2-ую четверть, но даже и это не помешало победить. Фронткорт конечно ослабел. Каун много тупит. Соколов - это вообще не то, что ноль, а минус (и хрен знает сколько минус). А Менса-Бонсу Пашутин что-то не жалует совсем. Да и вообще, странные замены проводит он иногда (это по сегоднешнему матчу).

P.S. Жаль не прошел Реал - болел лично за Месину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас