Гость

Евролига. Сезон 2007/2008

228 сообщений в этой теме

во, Барса рванула на старте 3-й и снова упорная борьба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот уже и Маккаби совершает рывок и -10 у барсы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, походу Маккаби возьмет верх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-14 за 7 минут до конца, наверно израильтяне едут в Мадрид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впринципе у Маккаби, как и у ЦСКА вчера, отлично идут трёхи 3/4 у Байнума и 4/5 у Блюменталя, а у Барсы 2/8 Лакович и 1/6 Санчес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, думаю за 2 минуты 10 очей Барсе не отквитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, 88-75, Маккаби играет с Монтепаски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трёхи у Барселоны 7 из 32, что около 21% а у Маккаби 10 из 22 что 45%. У барсы можно отметить только Васкеса и Гримаоа на другой стороне старались Байнум, Блюменталь и Гальперин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маккаби тоже, как и мы, - частый гость в финалах 4-х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трёхи у Барселоны 7 из 32, что около 21%

Они худшие во всей Евролиге (!!!) по проценту с трёхи... Не понимаю, зачем они вообще их бросают.

маккаби тоже, как и мы, - частый гость в финалах 4-х

Только выигрывают почаще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всё, Мадрид будет желтым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, Мадрид будет желтым.

ну как я понимаю билеты распределяються между четырмя командами поровну, плюс оставляют местным жителям, так что все в равных условиях и это уже дело болел и клубов, кого скока будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я понимаю билеты распределяються между четырмя командами поровну, плюс оставляют местным жителям, так что все в равных условиях и это уже дело болел и клубов, кого скока будет

Они покупают все билеты и подкупают всех чиновников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я не знаю, как именно распределяются билеты, но я помню Париж-2001, Москву-2005 и Прагу-2006. ПОВСЮДУ ЖЕЛТИЗНА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как именно распределяются билеты, но я помню Париж-2001, Москву-2005 и Прагу-2006. ПОВСЮДУ ЖЕЛТИЗНА.

Париж я не помню, активно смотреть, не пропуская ни одной трансляции, начал с того сезона когда был финал 4-х в Барселоне в 2003, т.е как я начал смотреть - ЦСКА неприменно в финале 4-х. Но на сайте ЦСКА была заметка или статья и там было написано что билеты распределяют между клубами и оставляют часть местным жителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Париж-2001, Москву-2005 и Прагу-2006

а в Тель-Авиве 2004?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Тель-Авиве 2004?

Ну про это я вообще молчу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Понятно, что распределяются поровну. Просто если нет до определённой даты заявок, отдают тем командам, у которых спрос. В Европе за баскетбольные клубы фаны не гоняют. ЦСКА ещё более-менее, может вывезти тысячу-другую. У остальных совсем мрак, помню Барса и Пана в чужие страны на Ф4 привозили не больше 300-500. Зато у Маккаби спрос всегда в 2-3 раза больше вместимости зала. Преимущество, кстати, солидное, чувствуют себя как дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас