Dw@yne

ФБА-3. Обсуждение драфта.

351 сообщение в этой теме

Зря я торопился с последним выбором... Стэкхауса проморгал... вообще имхо самым ценным кадром на тот момент был МакДайс, но мне был нужен игрок способный играть SF... поэтому взял Томаса. А Стэк тоже очень интересный вариант был бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участникам спасибо за активность.

Дуэйну респект за координацию и ответственность.

Клайду спасибо за то, что позвал меня в ФБА... после 3 лет паузы очень кайфово сново окунуться в мир фантазийки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря я торопился с последним выбором... Стэкхауса проморгал... вообще имхо самым ценным кадром на тот момент был МакДайс, но мне был нужен игрок способный играть SF... поэтому взял Томаса. А Стэк тоже очень интересный вариант был бы.

по Макдайсу полностью согласен. тоже о нем много думал. НО нужен был СФ или просто Ф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer, сорри, стекхаус и мне нужен был, вполне приличный игрок для 12-го райнда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, Dw@yne особенно тебе за четкую координацию.

Даже не надеялся, что все будет так быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как ветерану

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, трудно было вытержать такой темп. Задерживал драфт, пожалуй, чуть ли не больше всех.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И оставалось только удивляться, как остальные, между моими почти спаренными пиками, пролетали за день по полтора-два раунда!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Вот теперь, с этим опережением, даже слишком много времени осталось до следующего моего драфта...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас