Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Эх, завидую Вермонту. Мне бы Пола...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш в подборах и блоках порвет кого угодно, если травм нет... проверено прошой неделей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэйт Робинсон потянул паховую мышцу... потихоньку уравновешиваюсь со Штранцлем по кол-ву человекоигр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли качели 3-4 несмотря на подвиг Батлера.

Думал кто-же теперь после Зака и Богута будет зажигать у соперника в подборах. Оказалось, что Дэниэлс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, завидую Вермонту. Мне бы Пола...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

Фалк если бы ты заполчил Пола, то думаю борьбу за 1-е место пора было бы заканчивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидд-13 асистов, вот кто заменит частично Пола на след. неделе, и Газоль седня был хорош)))))

а по поводу обмена,я ж говорю что нуда будут теперь иногда поражения в асистах и стилах, но процент и блоки я подтянул, т.е. усреднил эти 4 категории, очки теперь точно будут просирать, но это специфика моей тактики, ща обьясню:

изначально у меня было 6 неприкасаемых + ночиони и грин, но элдридж меня мальца разочаровал, и я взял вместо него Камана), а вместо ночиони АК-47-го и теперь у меня 7 неприкасаемыцх, тока позишен грина неустойчива.

Да я теряю в человеко-играх, но считаю для себя верным выставлять сильнейший состав, исключения составляют те моменты когда у лидера тока 2 игры на неделе, но это редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу обмена.

Чуть больше ты ИМХО отдал, а Vermont серьезно укрепился. И так был главным претендентом по первым неделям, а сейчас вообще очень мощно все стало.

С другой стороны довод о раундах драфта тоже не совсем корректен. У меня Биедринш шестой раунд и Нене - седьмой, не хуже Окафора играют мягко говоря. И что теперь Нене менять на седьмой или шестой раунды? Кстати второй раз об этом слышу и согласиться не могу.

И еще, равных обменов быть не может по определению. Многие считают, что предлагая менее успешных игроков за одного хорошего одна из сторон драфта пытается обмануть другую и это расценивается чуть ли не как обида. Тоже не могу согласиться. Каждый меняется исходя из своих интересов. Зачем менять шило на мыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теоритечески я обмен удовлетворен, все таки кириленко явно лучше ночиони, а каман лучше элдриджа, ну а нельсон уж не в 2 же раза хуже Пола, так что я подкоректировал почти все свои показатели до уровня весьма неплохих, стилы и асисты снизил, блоки, ребы и процент повысил, правда в плане блоков все равно это как мертвому припарка, в лучшем случае 2-3 гм-в обыграю на блоках за весь сезон).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Ночиони мне без надобности, будет банку греть... Так что ежели кому нужнее - вэлкам в личку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steve Nash % .571 3pt - 2 pts - 20 reb - 8 ast - 15

Просто красавец, наконецто проявил себя... И что интересно, в 7 игроков как то лутше мне играеться чем в 8)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэйт не вышел - с трешками будет туго.

Но 4-3 надо по-любому делать!

После сегодняшнего дня у меня останется 16 игр, из них 1 под вопросом (Робинсон).

У Штранцеля - 14, из них 2 под вопросом (Редд).

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чую Рэдд никогда не выйдет, затрахал уже... Зак еще придурок, перешел в рахитовый клипперс, так еще игру пропустил, а вторую на скамейке, пока он там заиграет, в общем жду след. тура, когда будут новые игроки и наконецй победа, все-таки соперник из подвала таблицы будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sat, Nov 22 G Stephon Marbury was back in uniform on Friday after the Knicks dealt three players earlier in the day. He never got in the game. According to Mike D'Antoni, it was not a coaching decision. "When the trade went down this afternoon, I sat down with him and I said, 'Look Steph, one of the principles is gone, Jamal Crawford, there's 30-35 minutes out there and they're yours if you want them. Are you ready to go?'" D'Antoni said. "He said the direction of the team went in a different direction. He wasn't comfortable with the situation and he did not want to play." It was a shocking development. "The only thing I'm at liberty to say is that I was told they were moving forward and I'm not the person who chooses who plays and who doesn't," Marbury said. It seems that somebody isn't being truthful. "Like I said, I was told they were moving in another direction and I wasn't in the plans," Marbury added.

(Yahoo! Sports)

Как думаете, согласится ли Старбери играть или нет? Ему предлагают 30 минут, а это огромный + к моей стате был бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunsMachine

даже если он выйдет на поляну, то врядли будет показывать что-то сверхестественное.

ты бы лучше большими игроками озаботился, а то у тебя и так защитников уже ставить некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.