Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Dw@yne, плиз, незабудь про состав.... ок?

Если ничего не произойдет с травмами, то оставить как ты выставил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так ждал Еллиса, а он сплошное расстройство, 15 очков с убитым процентом 0 ассистов и 5 потерь, хорошо что их не считаем.

За то радует Туриаф. Уже 11 блоков за 3 матча, хотя учитывая то, что вся команда соперника поставила 1, то это не оч существенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд между мной Dw@ynом

Я отдаю Кемби и Бибби вместо Гренджера и Ноа.

Настолька слаба вера в кемби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но честно говоря по моему Двейн усиляеца гораздо больше чем Ховден усилился Одомом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гренджер - тоже малый не промах... по нынешним меркам 100% первый раунд. Кэмби тянет максимум на конец второго, а Бибби на конец третьего. Ноа понятно дело ниже 10-го. ИМХО естественно.

Если галимо складывать средние цифры, то получается так:

Двейн выигрывает 0.014%; 5,3r; 3,2a; 0,9s.

Шпакель выигрывает 0,2(3p); 3,1p; 0,4b.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмби тянет максимум на конец второго

В отсутствие Камана Маркус конец 1-го/начало 2-го. Человек второй по числу блоков и подборов в лиге, имеет отличный процент, неплохо пасует и перехватывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни в коем случае не выгораживаю Двейна - мне его усиление перед ПО нужно меньше чем кому-либо другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Единственное, что могу сказать про Кэмби - нестабильность моментами и 9 пропущенных матчей в этом сезоне, в разные периоды. Когда Рэндольф и Каман оба были в ауте, то Маркус конечно монстрил. Вышел Рэндольф - цифры опускаются. Выйдет Каман - опустятся еще. С другой стороны никто не отрицает того, что Кэмби - это отличный импакт для защитных категорий любой команды в ФБА.

Я думаю, что если бы вместо Ноа был какой-то друой довесок, то никто бы не сомневался в равноценности трейда. Хотя и у Ноа в отсутствие Гудена показатели значительно выше чем его средние цифры от которых я исходил при калькулировании...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Бибби это тоже не Гренджер, и по статам за посл. месяц трейд равный. А выход Камана не за горами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выход гудена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход Камана статы Кэмби если и понизит то не сильно, он за 25 минут набирает достаточно.

Трейд не выглядит равным это факт. Но оба ГМ-а пытаются выправить свои недостатки.

Еще раз - равных трейдов не бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен но нехер было доебываца до нас с Ховденом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноа вообще ЛОЛ полный. Поверьте мне.

В его дальнейший прогресс верит только Джерри Рэйнсдорф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Пола я еще умудряюсь выигрывать стилы и очки...

По оставшимся 9-9 если СП3 сыграет. Пожалуй единственная категория которую я слил окончательно - блоки. Так что свип тебе, Арс, не грозит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.