roll

Tanat-0s Keeper League. Трейды.

82 сообщения в этой теме

А со мной ты даже и не разговаривал, хотя и написал в том списке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ошибка исправлена и с тобой Ролл я уже поговорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам Хьюза. А так хотелось бы сдать в рабство. В джунгли…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обыдное, что эта собака вышла в последнем матче Кавс на прошлой неделе, выдала 5-8 и отобрала у меня процент в платной лиге - позор ему!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один чувачок вышел, правда показал только 5-9, но надеюсь это только начало и за оставшиеся три дня мы у Жиля тожак че-нить отберем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лу сцуко жжот. Сегодня мои отдали процент штрафных и я лечу 2:6. Хотя много чего на соплях, как-то

проценты 511 на 525 и 740 на 760, очки -34, ребы -4, стилы -2, блоки +5. У меня на одного чела (Кроуфорд) больше, вот ему и предстоит отыгрывать эти разницы, что вполне реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трейде:

Пежа Стоякович

Антонио Дениелз

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пежу за кого из моих отдашь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пеже ситуация немного изменилась) надо подумать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, стоячока не отдам(ну или сам че-нить предлагай). У меня сейчас 3 из 7 лучших трешников чемпионата. И 4 из 20-ти. Остальные вообще фактически трехи не бросают. Как раз около 10-12 трех на команду и надо. Так что по стояку максимум даунгрейд по трехам должен быть одна-полторы. Из твоих это получается трейд с участием Кирки или Жоша. Хотя у них всего по 1 =(

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому трешечника надо, могу раджу толкнуть

а то че-то дохера больно. роллу накидали 55, щас вот уже за 65, а у раджи с нешем еще игра.

интересуют потсоны с очками и нормальным штрафным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раджа не нужен, а вуот по стояку готов рассмотреть обмен или с кирком или с Джошем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Иванов опасный) Мои только 60 за эти две недели накидали, правда Редд болел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что это слишком. Стауд - игрок топ-5. Хорфорд в последнее время находится в середине второй полусотни. Брэнд непонятно в какой форме вернется через год: 2-3 минуты скинуть, по все статам чуть скинуть, и он уже будет в районе 25 места. Крстич мертв.

Не то, чтобы это сильно меня затрагивало, скорее, я стал обостренно реагировать на все после абсолютно неравного обмена в Альт-3, из-за которого я до сих пор не обеспечил себе выход наверх. Стауд там тоже участвовал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.