roll

Tanat-0s Keeper League. Трейды.

82 сообщения в этой теме

А что прошел трейд Амаре+Хофорд на Бренда? Если да, то покажите мне того умника, кто на это пошел, я от души посмеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вето. напоминаю, это диктаторская лига. но даже не будь она таковой, этот трейд не может пройти просто потому, что он исключительно неравноценен. даже с учетом защиты Бренда.

я объясню, хотя танат бы этого делать не стал.

Мари в любом случае не будет выше 7 места, а это - консолейшн. места на драфте будущего года зависят от места по итогам консолейшн. то есть, в случае если он займет по его итогам последнее место ( что маловероятно, тем паче, что похоже он возьмет 8 место по итогам регулярки и пропустит первый раунд ПО), ему выбирать 6ым в нечетных раундах (Брэнд пойдет в 3ем). то есть теоретически Бренд уйдет в 25-30 пиках, что никак не стоит потери Амара и потери защиты Хорфорда.

уберете Хорфорда, трейд пропущу. для киперслиги потеря качества сейчас за возможное приобретение преимущества, хоть и с достаточным риском, в будущем - самое оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

все-таки отклонил твое предложение. надо много думать, а неохота

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы даже не обсуждали - я тупо на движке предлжил и все. При этом специально же спрашивал здесь(т.к. с защитами не играл никогда) честно ли обменять Брэнда аутсайдеру на что вы сказали, что разве аутсайдеры не люди?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал лишь о будущем сезоне, но после того, как Суми описал мои перспективы на драфте следующего года, считаю Ролла подлецом, тем более тупо предложившим трейд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а я и не отказываюсь от своих слов - люди, а кто же они?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

просто запросы у тебя уж шибко большие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ежели тебе так хочется сплавить Бренда, то здесь пройдет скорее мое предложение с парой-тройкой хороших защит в поздних раундах. и трейд именно с лидерами, чтобы пик Бренда был за тридцаткой. опять же, Бренд ценен исключительно на следующий год (и то с немалым риском), сомневаюсь, что он кому-нибудь будет нужен через 2 года во 2 раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а вот Бедриньш в 9 или Кальдерон в 10 - это уже другое дело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> здесь есть запас кипежа, помимо неплохих пиков следующего года. но это не единственный вариант.

второй вариант - ваш, но один в один. возможен и тот, который пытались провести вы, но вместо твоего Крстича в трейд должен был быть включен действительно "играющий сейчас" интересный игрок с неплохими перспективами и защитой в 9-10 раундах. не смотрел, кто там у тебя есть, но что-то типа моего Удриха. и здесь, конечно, остается риск, но, по крайней мере, он хоть как-то оправдан. и видимого перекоса не будет, все в "пределах".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, как-то странно ты все расчитал - учитывая ослабление его команды - он и получит 29-30 пик, т.к. сольет консолейшн - я это как раз учитывал. Я смогу защитить где-то в 31-32.

Дальше Хорф - защита 6 раунд. Его для этих категорий я бы и взял примерно в этом раунде - просто мне импонирует этот игрок вне фентазийки и я хочу его для династии иметь вместе с Утло. Но тогда легче наврное на следующем драфте поменяться.

А пока тупо предложу Бренда Ансверу или Дринкину. Хотя получается ситуация, что комиссионер мой прямой конкурет за чемпионство и не пропустит ни одного трейда на монстра, который меня бы усилил, а аутсайдеру позволил бы ослабиться и взять бренда 30-м... Печально..

Кстати Карман, который был так недоволен этим обменом, договорился со мной на Мерион+Перкинс(защита 9 раунд) - что-то разницы не вижу между этим и Стад+Хорфорд(защита 6 раунд).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You're kidding, right?! За последний месяц Мэрион в топ-30 нет и подавно, Амаре весь сезон, кроме ноября, в топ-5. Перк, если не считать пары предыдущих недель, на 9 раунд не тянет в принципе.

Это уже довольно равный обмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хорф кроме двух последних матчей тянет на защиту в 6-м?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он малолетка, прогресс всяко будет, чтоб защитить в 6м на следующий год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно мне гораздо выгодней Стад+Хорф, нежели Мерион+Перк, но эти трейды куда больше похоже друг на друга, чем Бренд на Бидринса - я только это хотел сказать..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедр мне все меньше и меньше нравится по ходу сезона, тут не вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, как-то странно ты все расчитал - учитывая ослабление его команды - он и получит 29-30 пик, т.к. сольет консолейшн - я это как раз учитывал. Я смогу защитить где-то в 31-32.

а я как писал?

то есть теоретически Бренд уйдет в 25-30 пиках, что никак не стоит потери Амара и потери защиты Хорфорда.

опять же повторюсь, пока все идет к тому, что Мари сместит Жиля на 8 месте по итогам регулярки и пропустит первый раунд консолейшн (здесь я ориентируюсь на Яху, какие настройки на ПО на этом движке, и что выставил танат, я не знаю). то есть ниже 4 места в нем он не опустится, а это 28 пик на драфте. хотя это не столь большая разница, по мне, Бренд особенно интересен именно после 30 пика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Хорфу, здесь каждый имеет свое мнение, я считаю, что он наиграл на 6 раунд следующего года.

Мэрион-Перкинс не одно и тоже, что Амаре-Хорф, но это ты и сам признаешь.

Естественно мне гораздо выгодней Стад+Хорф, нежели Мерион+Перк, но эти трейды куда больше похоже друг на друга, чем Бренд на Бидринса - я только это хотел сказать..

а что, я предлагал трейд Бренд-Бедр?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я тебе ничего не предлагал, а написал всего-то в теме:

мне, конечно, интересен Брэнд в 3 раунде, но не до такой степени, чтобы отдавать Дирка + защиты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я считаю, что игрок, который ничем не поможет в этом году и будет иметь ценность исключительно на следующий год, стоит соответственно того же - "несколько перспективных защит"© roll. точнее, 2-3 защиты в поздних раундах. а-ля Бедр(9 раунд следующего года)+Диав(8)+Кальдерон(10). и это уже переплатой будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

кстати, до сих пор остаюсь при этом же мнении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно - уже не важно - Мариуполь сам не знает чего хочет похоже по крайней мере по сравнению с Карманом) Вообще про то, что трейд ассептед а потом еще и ветоед я узнал только из твоего поста, т.к. особо не следил за развитием ситуации =)

Ну надеюсь ко мне притензий нет? - повторюсь никогда не играл с защитами и не имею представления о том, что можно считать равным трейдом в условии переноса прав на игроков на следующий сезон.

А что касается Брэнда, то пролистал составы других не ПО команд...что-то ничего не приглянулось =( У нас же с Карманом главная задача была обеспечит меня подборщиком на ПО(я во многом из-за этого хорфа вставил) для "тяжелого" состава, т.к. у меня 0 басков на счету. В других командах крутой+защита или крутой+подборщик не видно. В любом случае, если кто что готов предложить - давайте, у вас есть еще день или два. Оптимально в иделае предлагать сразу на движке, но походу там мылы не шлются, так что все равно =(

PS.

Суми, у меня 9-ый раунд - Утло, 10-ый - Блятч. Это уже железно) А по поводу того, что для меня логично за защиту бренда получить другую защиту - НЕТ, конечно!!! =)))))) Я весь сезон ради чего с ним поломанным просидел) Естественно обменяю только на мощное усиления конкретно под этот сезон, либо уже оставлю лучше защиту его на следующий(а какая защита может быть лучше него, разве что олд=).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.