roll

Tanat-0s Keeper League. Трейды.

82 сообщения в этой теме

Maverick_41

Олдриджа он не получил потому что я его не меняю, а так трэйд с перевесом кармана но пусть у меня Кидд будет зато. Он попросил его выручить я согласился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы трейд в лиге собираетесь проводить или я должен за вас это делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял комиш, я его выложил еще в понедельник, Ансер, наверное не подтвердил. У меня все чики-пики.

А товарищу Маверику нужно дать достойный отпор, я в результате этого трейда потеряю и прилично в ребах и аст, а это были мои лучшие категории. Были... как некрасиво звучит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот в упор не вижу ливскоринга, которым так завлёк движок в прошлом году...или я чего с тела не вижу просто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Вкладка Scoreboard. Жми туда и будет тебе счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов к еще одному обмену. Пожеланеи одно - я вам двух реально крепких сильных пацанов - вы мне мега-звезду и лоха. Если есть такие у кого задумки, юавэлкам, как говорится. Матрицу попрошу не трогать, он сам звезда. Остальные доступны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансер - КГ, Лумес - Брон, Хешер - Аринас, FCSM - Кобян, Ролл - Дуня. Эти игроки меня интересуют по трейду, о котором я написал выше. Чтобы не тянуть, сразу напишите, есть такое желание или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатор, сие удовольствие на теле мне попрежнему недоступно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у них там по ходу какие то проблемы с лайвом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа Спартак, Хешер, Танатос, Сумитомо и Ролл, есть важное сообщение: в команде Карман Иванович меняется любой форвард на любого защитника, которых вы нагребли до черта. Жду ваших предложений.

Господам Жилю, Лу, Мариупольцу, Маверику и Иван-оффу просьба не беспокоиться, учитывая их бедственное положение с защитниками.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, серьезно, сколько там ему, 3 недели осталось?

Чайлдресс еще доступен.

Ты предложи что-нибудь, посмотрим что из этого выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чилдрессов и Бибби не предлагать - потому как за них и сам предложу только отстой - я готов менять лучших на лучших - все форварды у меня доступны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатор, сие удовольствие на теле мне попрежнему недоступно

У кого еще проблемы с лайвскорингом?

У меня все работает если что.

Жмете на Scoreboard потом ждете несколько минут, он долго грузится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, никто из тех, с кем я разговаривал, так и не решился расстаться со своими драгоценными гардами взамен моих дрянных форвардов Ховарда, Денга и Джеральда Уолласа. Хорошо, есть еще Торнтон - может он кого-нибудь привлечет своей дешевизной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.