S_L

Состав ГСВ

180 сообщений в этой теме

Писец неиповый. У меня на него надежда в фентази.

Так че мне его сажать на некст вик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фаворит у меня, наверное именно так играл КГ в начале карьеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну те, кто помнят начало Уэббера (а таких в нашей местности много), называют его прежде всего как прототип.

Но Рэндолф - сам по себе.

Сейчас он намного (радикально!)толковее, чем в начале сезона.

Мальчик поборол бесов, стал слушаться дядей, с 10-го раза принял предложения тренеров поработать овертайм над .... скажем, пониманием игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Теперь выглядит счастливым.

Сегодня во втором он играл уже скрипку старшего большого на площадке, вёл глубокого скамеечника Джамарио Дэвидсона (было отдельно приятно видеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Но нынешние минуты - его потолок времени, которое он играет эффективно (пока). Это чётко понимает Нелли.... Вообще забавно видеть, как старый папаша доволен трудновоспитуемым.... Как бы странненько ни выглядело начало, они счастливы видеть друг друга и общаться... пока, конечно, в очередной раз не столкнутся! Что, по-моему, неминуемо: амбиции у Энтони пока явно превышают возможности на корте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tanat-os

Спасибо за ролик.Зажег Рэндольф,однако.Худой он,нескладный,мясо еще не наросло...Но талант виден,за отскок будет отлично бороться,есть чутье,куда оранжевый отскочит...Главное,чтобы с набором массы он не потерял свою скорость и прыгучесть.Но это уже задачи тренерского штаба.Кстати,ведет мяч на скорости он на удивление тоже очень прилично.

КДжи в начале карьеры и был таким же худеньким пареньком.Он в первый свой год в Минни выделялся тем,что в бороьбе за отскок выпрыгивал значительно выше опекунов,даже проиграв позицию,мог тычком добавить в кольцо...Тогда ещё все видели,что в будущем парень взлетит невероятно высоко!У Рэндольфа талант безусловно виден,но вот как он будет развиваться.Если характер не уймет свой,ничего хорошего не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот это у тренеров и проблема: наращивание техники в первую очередь, и силы - во вторую.

С ним занимаются технической подготовкой по индивидуальной программе. И многих хомутов он уже успешно избегает, что приятно. В первую очередь, это пробежки. Не только которые "беговые", а "волочение ног" при игре 1) спиной и 2) ап-н-андер.

Чего нельзя растерять в первую очередь - скорость/мягкость ручек. Силы бы в плечах надо бы прибавить, но это как раз выполнимо без большого набора веса. Вон Андрису это прекрасно удалось. Опять же - главные слова здесь - "не торопясь", не штурмуя...

По моим впечателниям, заиграть на уровне стартера Рэндолф сможет на третий год, и на 4-м это (стучу по дереву) у нас будет олстар ПФ.

Интересно также, что в отношении парня у Нелли есть теория: Энтони должен играть ровно столько, чтобы игра получалась по-хорошему. И ни минутой больше. Расти на чистом позитиве, никаких "на собственных ошибках"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот ещё что важно. Уж не знаю, как там тренерская парочка ставила это дело Рэндолфу, но его пас стал фактором в игре. Он уже не такая "могила для мяча", как был в начале.

Но это может быть и просто следствием того, что вся остальная команда резко(как-то "порогово") продвинула бол мувмент в декабре.

А на подборе у него всё лучше, чем у многих стариков, например, чем у Рони. Вообще немного смешно, как он копирует некоторые элементы игры окружающих пацанов. Действительно, стал обучаться на ходу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Плохо по-прежнему одно: у него нет нормального взаимодействия с Андрисом или Туриафом. Там просто нет наработок.

Это может быть не просто его персональной проблемой, а следствием того, что на краске мы всё ещё фактически играем модель "4 маленьких + центр". Кстати, та же проблема сыгранности у Санз в паре Шак-Амаре.

Хотя, с другой стороны, пара "Андрис - Ронни" играла неплохо ровно столько раз, сколько было нужно.....

Хорошо то, что парень откровенно взял курс на учёбу. Т.е., он не повторяет идиотских ошибок Уэббера первых лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив в Чикаго, блин...... sad.gif

Посмортите статистику, 2 параметра:

1) процент с игры Кроуфорда и Магетте;

и

2) соотношение штрафных. Это не "плохое судейство". Это наши так играли. На краску их невозможно было загнать никакой палкой. Бесцельно мурыжили мячик, а под занавес 24х сек бросали как попало с любой тупой позиции. Вот же тоска!!

Всем нашим фанам - соболезнования с рецидивами декабря sad.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну те, кто помнят начало Уэббера (а таких в нашей местности много), называют его прежде всего как прототип.

Не, не думаю. Уэбб же вроде пришел в лигу уже почти сформировавшимся игроком? Кроме того хваленого паса уэберовского у него нет. Мне Рэндольф даже больше Одома напоминает чем КГ. Левша с хорошими навыками игры на периметре (я не про бросок, а про технику с мячом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за слухи с Кроуфордом? Оптнуться заставляют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Кто ж его может "заставить"?

Это была угроза его агента. Высказана впервые в середине декабря - как твёрдое намерение.

Сам же парень стандартно твердит о негасимом желании закончить карьеру в ГСВ (каковые слова, ессно, не значат ровно ничего).

Известна также его реальная человеческая мечта - играть в Сиэттле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (В городе Сиэттле, на в ОКС.)

Можешь сам поспекулировать на тему о том, почему он хочет выходить на рынок в этом межсезонье, а не в следующем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важное изменение в позиции Нелли по вопросу о составе.

Имела место быть интереснейшая протечка информации, организованная, несомненно, ГСВ.

На каком-то недавнем лёгком базарчике с журналистами после тренировки (типа"ничего официального") Нелли весь год утверждавший, что у ГСВ на позициях 1-2 перебор, вдруг заявил, что №1 путь улучшения игры - найти настоящено ПГ.

Хыщники пера тут же кинулись составлять списки (Кидд, Миллер, Хайнрих), но накакой реакции ни от кого из стойких ГСВшных начальничков ни на одну кандидатуру не обнаружили и потому пока успокоились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я думаю, одной из важнейших причин "смены курса" стала игра Рэндолфа последнего времени, а конкретно - некоторое улучшение его позиционной игры. Она вовсе не выглядит уже безнадёжной на краске, т.к. парнишка очень силён для своего веса. Наверное, на его прогресс начальнички уже "ставят"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что уже Нелли хочет, чтобы Кроуйфорд оптнулся.

Тырц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну это как бы несложное предположение... "Нелли хочет" .... хм... Он вообще-то ничего такого не высказывал. Это - явные домыслы.

Я думаю, что этого, на самом деле, хочет всякий в ГСВ, не только Нелли.

Два довода.

2) На двойку у нас народа реально хватает.

1) Монта - не ПГ, а именно офф. И "желание" сплавить Кроуфорда - просто отражение того факта, что нам нужно место для настоящего №1 что бы "перспективный" старт был

<кто-то> + Монта + Стёпа + Рэндолф + Андрис.

Магетте - великолепный 3-4 со скамейки. Мы сейчас им, думаю, дорожим по-настоящему.

Стёпа - скелет команды (не тот, который в шкафу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Вопрос: кого отпустить, чтобы место освободилось?

.....вот так видит будущее ГСВ большинство фанов и, возможно, начальников, поэтому предположение о "желаниях" Нелли просто тривиально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это очевидное желание, я как бы и не удивлен был этой информацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и. Кроуфорду должно быть обидно: парень на самом деле хороший. Просто этот Монта, блин....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас