S_L

Состав ГСВ

180 сообщений в этой теме

<НЕ?>Кстати.

Мэтт напомнил: Монта на подходе. И мы должны кого-то вэйвнуть..... Неужели Уильямс нас покидает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК.

Да, Монта на подходе.

И Магетте мы никуда не денем.

Но с приходом Монты расклад становится уже другим.

Старт:

1 - Монта

2 - Кроуфорд

3 - Стёпа

4 - Рэндолф/Ронни (атака/защита, в зависимости от соперника)

5 - Андрис

Магетте - 6-й со скамейки на 25 минут. Именно для того, что он делать умеет - стрелять и буравить краску. Т.е., правильно использовать его как адресат для последнего паса.

Что думаете? Может такое работать? Вообще-то мы нынче вечно-зелёные, команда себя найти не может, и пораскладывать пасьянсы вроде как и дОлжно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что старт примерно таким и будет.То,что Кори будет со скамьи,тоже скорее да.

Интересно,какую роль будет играть Брендан Райт....Но все же скамейка наша выглядит неравноценной заменой старту и это не может не вызывать опасений....Тот же Орландо с нами легко разделался и без Дуайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Райта я думаю вот что.

Парень хороший, но на стартера уж точно не тянет.

Кроме того, Рэндолф явно талантливее.

Потому выходить Райт будет со скамейки, и будет одним из опшнз в защитных ротэйшнз. В среднем, думаю, минут 12 - 15 он играть будет.

Кроме того. Ежели Нелли станет заигрывать Рэнодлфа чаще, минуты Райта, пожалуй, могут и вырасти: он в состоянии играть практически ту же игру, что и Э.Рэндолф. Но молодой больше 20 - 25 минут не потянет на нормальном уровне. Райт продублирует. Так что будет дубдль + свои минуты - уже может набежать все 20+

А про Орландо я вот что скажу: там был у тех ребят элемент везения, а у нас - невезения. У них выстрелил Нельсон, а у нас отчаянно мазали сразу Кроуфорд и Степан. Мы ведь сравняли минут за 8 - 9 до конца.... Потом всё смазали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь райта припоминаю перед драфтом прочили во франчайз-игроки

и вот теперь уже 20 мин максимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек,не очень смыслящий в трансферной политике,хочу спросить.....По нашим финансам,наличии игроков на обмен,можем ли мы собственно какой-то обмен до дедлайна провернуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи об обмене Фелтона появились(Райт/Рендольф и еще кто-то. Возможно даже Уильямс).

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного пофантазируем....Кто в данной ситуации поможет ГСВ выйти из пике...И на кого его выменять можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи об обмене Фелтона появились(Райт/Рендольф и еще кто-то. Возможно даже Уильямс).

Тогда надо девать куда-то Маггети или Кроуфорда. На пф менять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уильямс, ИМХО, должен улететь уже сегодня.

Не фигурально, а именно сегодня: завтра(19го) в составе появляется Монта, а места для него -- нетути.

Обмен Рэндолфа для меня сомнителен. А вот Райту надо было бы куда-то уйти: хороший пацан, а играть почти не давали и в прошлом сезоне, а тут ещё Рэндолф появился..... как-бы из милосердия отпустил бы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БА!!!!! Там вот что, я сообразил!!!!

Да там ведь вот какой обмен оговаривается, ребяты: Уоллес на Магетте!!!!! Хоть об этой части как раз и молчат!!!!

Ну и довески в виде Райта, Уильямса, Фелтона и т.п......

Ну конечно!!

Ведь правильно?

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сюжет завязан. Когда ограничение лиги на обмен Кори закончится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Уоллес тоже ГСВ не особо к столу... Но Кори надо спихивать - кровь с носа, пока берут. Мне тут, правда, совсем не понятны мотивы Шарлотт. Отдали хорошего скорера, теперь хотят получить паршивого, в добавок с плохим контрактом и attitude

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю - не связано ли то, что Белинелли стал больше минут получать с его возможным участием в обмене? Решили показать, так сказать, товар лицом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlike

Хорошая мысль...

..... а дальше случилось непредвиденное: Нелли полюбил Бели-нелли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот история для Life-Time-Television-For-Women

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас