S_L

Состав ГСВ

180 сообщений в этой теме

Ну а теперь вопрос: что собой будет представлять ГСВ'2011? Что за игру мы будем играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл.

Сумма прописью будет почти 28 лимониев, что есть макс по CBA (буквально - 27.7 = $8.45 + $9.26 + $10.06)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, озадачен....

Нормально эгоцентричный, "инкапсулированный" и безопасный для окружающих Ал Харрингтон всё же озадачивает всех потенциальных покупателей: "слишком высокого мнения о себе".....

А кто там в этой Лиге другого мнения!?! Даже вполне посредственный "эмоционально нестабильный" коротышка Робинсон уверен, что он - лучший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

думаю, что без такой уверенности врядли можно хоть чего-то достигнуть в Лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

В 2004 я о наших плохих парнях тоже так подумывал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Или они были исключением подтверждающим правило и тенденцию увеличения числа гордых и самоуверенных?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Vermont

У Исаака Бабеля есть такой фрагмент в описании папаши Крика: "...он среди биндюжников слыл грубияном..." (не уверен, что буквально)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Похоже, Ал смог кого-то ИЗ НИХ поразить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек интервью Мэтта со Стёпой.

Вот что интересно: его оценка детройтского случая абсолютно совпадает с той, что я давал в те самые времена... Стёпа был просто "дружбанОм"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , и его наказание (в отличие от артестовского) я считал несправедливо длинным. Но обида на публику Индианы - глубокая.

текст:

M.S.: Seems like people forgot you were a role player on a championship team, you were a star on Atlanta …

STEPHEN JACKSON: They didn’t care about any of that. They did me worse than they did guys who failed a drug test, guys who are getting caught with weed in the car.

I wasn’t doing no (expletive) like that. My instances were helping somebody. I got caught with a gun and I had a gun license.

In Detroit, it was on TV but I wasn’t doing anything I wasn’t supposed to do. I was helping a teammate. If you and me are at a bar and somebody swings on you, if I leave I expect you to never talk to me again. I’m supposed to help you fight. That’s the way I was raised. That’s the way I was taught.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про состояние Монты: шурупы вынуты, а это не просто так, а очередная операция. Но, вроде, последняя. "Присоединяется к команде для полной реабилитации после Thanksgiving'а."

Состояние Ала серьёзнее, чем ожидалось, и он не едет с командой в очередной роуд-трип. О нём тоже говорят, что "Присоединяется к команде для полной реабилитации после Thanksgiving'а." В этом случае звучит малость зловеще, т.к. вроде ожидалось, что он заиграет вот-вот.... Непонятка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Ала я бы все таки пробовал его обмен на Джеральда Уоллеса.Что-то мне подсказывает,что этот дикий кот может быть исключительно полезен именно в нашей команде.У Ала есть талант,есть бросок,подбор.Да все у него есть,нет мотивации и желания играть в ГСВ.Судя по моим долгим наблюдениям,Уоллес может по нашему стилю игры закрывать позицию 3-4 без проблем.Он игрок быстрый,резкий,с нормальными,не чугунными руками и нормальным подбором.А по поводу Ала....Не знаю....Думаю,в связи с таким его отношением к делу,мы его скоро только на початок кукурузы выменяем!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот на реалгме предлагается нам "початок" от Нью-Йорка в виде Малика Роуза или Кроуфорда, чтото меня эти оба товарища совсем у нас не улыбают, ну хоть не Карри и то хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shpakel

я с тобой не на 100%... От Роуза ничего не жду (разве что в раздевалке - он очень хороший человек), а вот от Кроуфорда польза может состояться конкретная: трёхи, которых у нас почти нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

На сколько помню Кроуфорда игрок больше индивидульаного характера, безусловно достаточно качественный мастер, но в условиях молодой развивающейся команды, где только начинает налаживаться командное взаимодейтсвие и Нелли шаманит с составом в поисках оптимального сочетания, Кроуфорд имхо нам не в жилу, надеюсь что заблуждаюсь. И второе у нас домтаточно много исполнителей на позиции Кроуфорда, считаю что он Будет мешать развитию того же Морроу, отбирая у него время на площадке, в общем не по душе мне этот трейд.

И это еще зарплаты не смотрел, наверняка у Джамала контракт весомый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока согласен с S_L. Думаю, что Кроуфорд добавит как раз те очки, которых так не хватает для побед, особенно в тех случаях, когда у Стёпы не идёт.

Кого мне жаль, так это Морроу. Как бы его совсем на скамейку не посадили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что Морроу забудут на скамейке: молодые шутеры нестабильны, это - факт. Поэтому он будет выпускаться на несколько контрольных минут, и когда окажется горяченьким, постреляет во своё(и наше) удовольствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но к примеру во вчерашней игре с Чикаго у него совсем не покатило....

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас