Hovd3n

Miami Heat. Season 2008-09

308 сообщений в этой теме

рядом с Данканом Бизли смотрелся маленьким мягко говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну хотя рост это ТОЧНО не помеха. примеров множество.

всех с победой, уже третей за 5 игр. как же это охеренно. особенно после прошлого сезона ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, "Сперс" уж очень мне напомнили нас прошлогодних. Столько хлама в составе - ужас. На что может расчитывать команда, которая свзяывает надежды на успех с таким парнем как Роджер Мэйсон? Жаль их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное в Бизли, на мой взгляд, – он не играет через силу. Очень гармонично смотрится на площадке; джапшоты, проходы, штрафные броски – парень словно родился в оффенсе.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу сказать об игре в Маями, Вейд, лидер но бывает что заигрывается, это заметно, но часто оправдывается все его авантюры. Бизли парень просто красавец, уверенность в броске и в действиях как у ветерана. Но Курт его тоже поймал на горшок. Так вот Бизли плохо за подбор еще побится, видно массы еще нет, но думаю подкачается еще. А вот человек который меня явно просто расстроил это Шон Мерион, Матрица был вообще не заметен как будто его и не было совсем, да пару раз чуть не перехватил, да пару отскоков забрал и все. Даже его фирменного броска не уидел, возможно он и был, да я пропустил когда за кофе ходил).

Квин порадовал, еще кто? Челмелмерс пустышка. Пока игра маями смотрится очень даже симотично, жалко Шон выпадает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграли у Нетс благодаря 19 очкам Вейда за последнюю четверть...

кто-нибудь игру смотрел ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трёхочковые Уэйда были не от хорошей жизни - первые 3 четверти провалил, обострять ему не давали абсолютно. В первой половине команду тянул Бисли - пару раз здорово в постапе с пивотом обыграл Йи, успешно бился на чужом щите. Выиграли в первую очередь за счёт эмоционального подъёма - в 4-й после серии попаданий от Уэйда Нетс явно скисли. В целом отыграли довольно слабо - нехватка большого ощущается всё острее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

сейчас смотрю, в первой четверти Вейду вообще ничего во внутрь не давали обострить. Картер очень даже неплохо выглядит

-Нетс зону использовали много.

-наши много пропустили с периметра, как в прошлом сезоне дугу вообще не закрываем, плохо.

-про Близли ты уже сказал ))

-Диаварра много бросает, мало попадает. Джонс выглядил бы в этой роли лучше, не хватает его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетс зону использовали много

Кстати совершенно не пользовались этим - мяч по периметру двигался еле-еле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тяжело нам приходится без Мериона, наша краска без него - полный анус, проходной двор и место коллективного сбора подборов...Очень, очень тяжело Хасу в одиночку было бороться с игроками калибра Одена и Олдриджа, не было той цепкости на щитах, той мощи и ловкости и даже где-то хитрости, которую превносил в нашу игру Шон...Всё-таки посмотрев игры с ним, и игры без него, я только сейчас смог реально убедиться, насколько Шон полезен и незаменим на данный момент для этой команды...Как же эти два матча не хватало его спринтерских рывков и челноков в краске, как не хватало подстраховки при игре в обороне, как не хватало этих длиннющих рук на подборе...Очень многие называли и по-прежнему называют Матрицу чуть ли не главным разочарованием в этой команде, и я, где-то даже понимал и изредка поддерживал их точку зрения, но именно сейчас, подумав и осознав всё как есть понимаю, что все эти люди очень слепы и ограниченны, и, несомненно, Мер это важнейший винтик в нашем механизме, винтик, без которого механизм барахлит и в итоге даёт сбой...Ждем тебя Шон, ты нам нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как обычно сработало единственно верное правило: не идёт игра у снайперов - вытаскивай Флеш в одиночку...И до поры до времени Ди справлялся с этой задачей, своими проходами, немыслимым дриблингом и эффектнейшими бросками раз за разом поражая кольцо соперника...Вплоть до 4 четверти команды шли ноздря в ноздрю и победителя было просто невозможно предсказать...Ну а дальше...дальше испанец просто-напросто похоронил нас, забивая наисложнейшие мячи, забивая с отклонением, с разворотом, на исходе владения и при плотнейшей опеке...Достойного ответа увы организовать не удалось, Дуэйн тоже ведь не железный и каждый бросок у него не может заставлять сетку трепыхаться, ну а подборами на чужом щите мы похвастаться, к сожалению, против таких соперников и в таком составе не можем...В итоге первое в этом сезоне поражение Хит на домашней площадке, лишний раз указавшее на проблемы, существующие в команде на данный момент, а именно беспомощность на щитах ( ну тут ещё можно списать на нехватку Мера), отсутствие стабильной снайперской руки (Джеймс, возвращайся скорее) и полная беспомощность команды в отсутствии Уэйда на площадке...

Послезавтра играем дома с Вашиками, которые сегодня одержали свою первую победу в сезоне...Пора бы обрывать столь затянувшуюся победную серию столичных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкая, уверенная и прогнозируемая победа над обескровленным Вашингтоном... Вышел на площадку Мерион и посмотрите какой порядок, какая чистота в нашей краске, какое преимущество в отскоках. О чем я и говорил... Очень многие смотрят лишь на его действия в атаке, которые не всегда заканчиваются успешно, но то, что этот человек проделывает в обороне, в моментах, после котрых цифры в статистике не отображаются, просто приводит в восторг и восхищение...

К сожалению, очень не понравились сегодня действия наших снайперов, Ди ну как минимум раз десять после своих скидок оставлял Кука, Куинна, Челмерса и даже разок Матрицу одних, никем не прикрытых и не мешающих выполнению броска. Более чем достаточное время для подготовки, бросок и не попадание...любая другая команда нас бы в этот вечер за такую халатность не простила. Честно говоря с приходом Марио надеялся, что в этом компоненте игры мы заметно прибавим, но как оказалось, бросок из-за дуги чуть ли не слабейшая его сторона на данный момент, над которой ему ещё предстоит работать и работать...Но вот конечно эти его руки... ух чую натворят ещё они делов в этой лиге, такие цепкие и быстрые, что просто диву даешься, по окончании сезона в пятерке лучших "стиллистов" безусловно найдут своё место...

Биз безусловно в этот вечер был хорош, наконец-то порадовал местную публику парочкой смачных данков, один из которых, к слову, и был признан моментом игры...

Эхх, сегодня смотрел и думал, как же обидно, что Хаса нету даже в списках на голосование выбора игроков на Матч Всех Звезд! Да, этот игрок действует не от красоты и не на публику, но чтобы не признать его заслуги и не отдать долг его игре в этом сезоне...тьфу, тошно!...

Уже как минимум пятую игру подряд очень радует Куинн, радует именно в плане организации атаки, настоящий единственный чистый разыгрывающий в нашей команде, умеющий организовать позиционное нападение команды, где-то сыграть на паузе, но в тоже время ни на секунду не передержать мяч...

В концовке встречи вышел Бэнкс. Этот факт говорит о том, что с ним всё в порядке и он уже восстановился от недавней травмы,но...чёрт возьми, как же тяжело ему будет вытеснить из состава того же Челмерса с Куком, которые своей игрой уже успели заслужить доверие тренера. Да и честно говоря, очень потерянным выглядел сегодня Маркус, заметно, что игровой тонус потерян и физические кондиции далеки от своего идеала...

Ну и конечно же Дуэйн...Тут просто без комментариев, в команде с этим человеком просто нереально плохо играть, и тот объем работы, который он проделывает на площадке для команды и на команду, нельзя не отметить...Даже ни единой мысли о личной статистики, когда идет более менее равная игра, то Ди становится чисто разносчиком снарядов для своих партнеров, как только соперник вдруг начинает приближаться и сокращать отставание в счёте, тут же следует взрыв и соперник вновь на лопатках...Потрясающе, мистер Уэйд, просто потрясающе..."Такие люди с каждым матчем делают тебя все лучше и лучше, с каждым днем ты прогрессируешь", именно так после матча высказался Майкл Бизли, касательно роли Дуэйна на площадке и внутри коллектива...

В общем все с победой друзья, впереди гостевой матч в Торонто с местными Рептилиями, который обещает быть очень интересным и захватывающим...Смогут ли справиться наши большие с убойной комбо-парочкой Бош-О'Нил? Найдет ли свое правильное применение наша зона против атак хозяев? "Кто кого перестреляет" и чьи дальнобойщики окажутся джокерами в своих командах? Все ответы на эти вопросы мы сможем узнать завтра, начало матча в 21 час по Московскому времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям обзор такой )

интересно было прочесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего-то мы сгорели во второй половине Рэпторам.

подбор в чистую проигран(

Мител интересно начал игру, против наших 3 "маленьких" больших, он выставил трио "больших" больших Барни, Бош, Онил. ход оправдал себя, мы сразу же проиграли щиты, оба при чём.

потом в четвёртой в защите отжигали Мун и Онил, Торонто оторвались, а потом уже на кураже.

было -15.

потом подобрались немного, Уэйд подтащил.

-5 за полторы минуты до конца.

-11 за 0.44 до конца. пожалуй, это конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впереди гостевой матч в Торонто с местными Рептилиями, который обещает быть очень интересным и захватывающим...Смогут ли справиться наши большие с убойной комбо-парочкой Бош-О'Нил? Найдет ли свое правильное применение наша зона против атак хозяев? "Кто кого перестреляет" и чьи дальнобойщики окажутся джокерами в своих командах? Все ответы на эти вопросы мы сможем узнать завтра, начало матча в 21 час по Московскому времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

...Вот и узнали мы все ответы на интересующие нас вопросы...И если наша зона ещё каким-то образом находила свое примение, а дальнобойщики 3 четверти достойно держали перепалку, то вот наши большие......В общем об этом я сейчас и попытаюсь написать...

Про счёт и ход матча не буду говорить ни слова, дабы после просмотра непосредственно самой игры это ушло на далекий задний план...

Ну что, всковырнули рептилии нашу болячку, доселе так явно нами всеми прикрываемую...Всковырнули под корень, до мяса, указывая на открытую кровоточащую рану и хихикая над нашей беспомощностью...Кто-то может меня упрекнёт или скажет что я уж больно сильно перегибаю палку, но слово "беспомощность" как нельзя точно охарактеризовывало нашу команду в прошедшем поединке... -17 по подборам, прошлись и не заметили. Складывалось такое впечатление, что наша половина площадки, это бонусное поле, на которое выпустили Джермейна О'Нила и его бригаду больших после успешно пройденной миссии...Как? Скажите мне, как можно победить если по оканчании первой четверти матча соперник в нападении собрал больше отскоков, чем мы в защите? На что вообще можно рассчитывать? Ищущая себя и свою игру Филадельфия нас ещё простила, имея прекрасную переднюю линию, оттянула момент истины до сегодняшнего дня...Феерия закончилась, к сожалению это и есть суровая реальность, и уже сейчас нужно потихоньку продумывать пути её разрешения и улучшения..."Нету подбора-нету атаки"- не мною это придумано, сам величайший Уилт Чемберлен высказал эту, на самом деле, золотую прописную истину!

Безусловно, рука не повернется кинуть камень в огород наших парней, было видно огромнейшее старание, упорство, нежелание мириться с происходящим и жажда всё исправить,но...но опять же-таки беспомощность, как ни крути, а это слово само по себе вытекает из сложившихся обстоятельств...

Необходимо что-то менять, я не говорю о глобальной перестройке, нужно просто усилить позицию центрового. Каким образом, спросите вы меня? На что я отвечу, что единственным представляющимся вариантом для меня является всё этот же самый, уже затертый до дыр обмен Мериона на Карри..."Обычный кусок мяса", опять же-таки ответят многие, но ведь какие плюсы можно найти в этом куске! Мало того, что этот парень может неплохо подбирать и сам, синдромом Куоми Брауна Слава Богу не страдает, так ещё какие возможности он может предоставить своим партнерам, в данном случае Бизли и Хаслему, своей спиной отделяя и выталкивая соперников из краски и существенно облегчая задачу спокойно подобрать мяч...Эдди никогда не сможет раскрыться в своём Нью-Йорке, да и не рассчитывают там на него, здесь он нам в данный момент нужен как воздух, и все условия для его приобретения у нас имеются, как бы грубо и черство не звучало, в лице товара под названием Шон Мерион...

Когда и где ещё мы сможем выцепить нормального добротного центра, как ни сейчас? Нужно, нужно пользоваться сложившейся ситуацией и действовать, действовать, предлагать и ещё раз действовать...Проблема то не поверхностная, а очень и очень глубокая, которая в будущем может принести нам всем немалую долю разочарования и критики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что этот парень может неплохо подбирать и сам

Карри слаб на подборе - по-моему этот факт общеизвестен. Мне интересно, не хочет ли Споелстра переместить в старт Энтони и выпускать Бисли со скамейки. Я бы попробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас