Hovd3n

Miami Heat. Season 2008-09

308 сообщений в этой теме

я тоже этим грезил )

посмотрим, как думает Райли. и вообще возможно ли это.

дело в том, что у Мэра летом кончается контракт, а потом можно продлить его(в случае нормальных требований) или попрощаться с игроком и освободить деньги под Кэпом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежачок:

В завтрашнем матче против Финикса на площадке может появиться Маглойр. Решение об его участии будет принято непосредственно перед самим матчем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мы фиников-то аааа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Маглойр вернулся. в старте вышел Джоэль Энтони вместо Бизли, который вышел со скамейки, но совсем не попал в игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

да врядли. кроме статов нужно ещё и чтобы команда в лидерах была. проверено Коби

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... и МакГрэйди. И прочими-прочими-прочими. Хотя Дуня жжот просто страшно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа как обидно! Ведь по игре должны были обыгрывать клитеров!!! До середины 4 четверти вели с комфортным разрывом в 6 баллов и ничего не предвещало такого дикого сбоя в игре...Затем, казалось бы, усилиями Шона и Дуэйна вернулись в игру, но...но очевидная судейская ошибка очень прилично психологически подкосила команду и в успешность последнего броска Ди верилось, честно говоря, с трудом, уж больно много нервов и эмоций он вместе со своими партнерами по команде потратил на разговоры с судьями и оспорение того злосчастного момента, момента, убившего нас...

Постараюсь в кратце рассказать о нем...Счет 97-96 в пользу ЛаК, Байрон Дэвис из-за боковой линии вводит мяч в игру, но тот в свою очередь находит руки Уэйда, который уже улетая за пределы поля успевает выкинуть мяч на чужую половину поля. Мяч подбирает Мерион и они вместе с Хасом находятся абсолютно одни на чужой половине хозяев, Шон продвигается и слышит неожиданный судейский свисток...Судьи останавливают игру, считая что Дуэйн при перехвате мяча заступил за пределы площадки. Затем, как и должно было быть, последовали споры и апелляции со стороны игроков и тренеров обеих команд и в конечном итоге судьи приняли решение оставит мяч баскетболистам Хит...Дальнейшее развитие событий, думаю, комментировать нет никакого смысла, неточный бросок Уэйда из архи _и это еще мягко сказано) сложного положения и как итог обиднейшее и досаднейшее поражение со счетом 97-96...

А ведь если бы судьи вовремя протерли глаза и проглотили свой вонючий свисток, то результат бы мог быть совершенно иным...Эхх...Ну да ладно, кулаками после драки не машут, так что нам лишь остается глубоко разочарованно вздохнуть и принять сие поражение как есть...

"Мы выиграли! Мы выиграли этот матч! Никакого заступа там и быть не могло!", - негодовал Дуэйн Уэйд на послематчевой пресс-конференции...

"Я был в шоке, когда в тот момент услышал свисток", - прокомментировал данную ситуацию Юдонис Хаслем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

сейчас смотреть буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный сайт конечно в одной из веток подкинули, но блин, досмотрел я до конца 4ой четверти, до нашей последней атаки, и... всё. закончился показ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

если у кого-то есть последняя атака в 4ой и ОТ, скиньте пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой и окончанием тяжелейшего пятиматчего выездного турне по Западной конференции! Я считаю, что с ооочень приличным результатом возвращаемся тобой, честно говоря, даже я, такой заядлый оптимист, надеялся в лучшем случае на 2-3 после этого турне, ан нет, нужно отдать должное нашим пацанам, которые после сегодняшнего провального начала матча не опустили руки и уже во второй половине не дали усомниться в своем превосходстве над соперником! Ди после игры признался, что явно находился не в своей тарелке, и играть ему сегодня было не комфортно, побаливала голова и была сильная вялость. Ну а Энтони, чуваки, просто роскошен, с такой игрой в защите от него и не требуются снайперские навыки в нападении, свою работу парень выполняет на 5+, и во многом за счет его блоков и его энергии под обоими кольцами нам и удался этот длительный рывок в 3 четверти, рывок, который накаутировал джазменов...Марио умница, абсолютно точно заметил Петька, вновь шаловливые ручки сделали свое дело, благодаря чему обеспечили более менее спокойную концовку! Ну а так, по игре все молодцы, наш инсайд сегодня в очередной раз отработал просто на ура!

Еще раз всех с победой! Впереди домашний матч с Оклахомой и мы вправе ждать и рассчитывать на 3 подряд победу нашего любимого коллектива!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди наверное не очень перенёс высокогорье Юты )

тем более не всегда же ему отжигать, иногда и отдыхать нужно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем нехорошие новости пришли с нашего пляжа, восстановление Джеймса Джонса затягивается и он появится на площадке гораздо позже того срока, на которые все рассчитывали, даже в январе мы его с вами скорее всего не увидим...

"Моя кисть полностью утратила свою гибкость и процесс восстановления достаточно болезнен и долог. Сейчас я даже приблизительно не могу сказать, когда я выйду на площадку в форме Майами Хит, но одно очевидно, мое восстановление явно превышает те сроки, на которые мы с врачами рассчитывали"", - заявил Джонс в интервью после вчерашней тренировки Хит....

График Джеймса на данный момент составляет в среднем около 100 бросков в день с последующим ежедневным курсом реабилитации...

Вот такие пироги, ребят, долгожданный для всех нас момент вновь оттягивается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа чисто на классе, иначе и не скажешь. Согласен, тем, кто не смотрел непосредственно сам матч и с утра увидев счет может показаться, что действительно была упорная борьба, но на самом же деле это даже близко не так. Отрыв в счете при наличии Уэйда на площадке, и его сокращение при уходе Ди, именно такими рывками и протекал весь матч, но даже подобия борьбы как такового и не было...Вроде бы в середине 4 четверти гостям даже удалось сравнять счёт, но опять же таки выход на площадку 3 номера хозяев расставил все по своим местам...

Наши пара звездных форвардов вновь отыграла просто великолепно, добавив к себе в актив по очередному дабл-даблу. В очередной раз понравился Энтони, очень часто в важные моменты игры своими активными и плотными действиями в обороне разрушал атаки Оклахомы и гасил тем самым последние искорки в глазах гостей. Марио уже которую игру подряд выдает стабильно добротный матч и заставляет оставлять лишь лесные отзывы о своей кандидатуре... Про Уэйда тупо промолчу, тут итак все понятно без слов и очередные высокопарные слова и громкие эпитеты никого ровным счетом не удивят...

К сожалению не смог принять участия в матче Куинн, на последней тренировке команды вывихнувший лодыжку и оказавшийся в лазарете. Слава Богу ничего серьезного и его участие в следующем матче против Шарлотт вполне ожидаемо. Биз, отыграл всего 13 минут, и сие факт оправдан тем, что уже в 1 четверти Майкл получил рассечение брови и его дальнейшее пребывание на площадке не вызывало у него особого комфорта, глаз беспокоил и мешал играть...

Ну а так вот в принципе и все, вполне ожидаемая победа, которая стала 3 подряд для нашего коллектива, и мы явно находимся на эмоциональном подъеме! С этим подъемом, надеюсь, мы и примем послезавтра Бобиков и продолжим победную для себя поступь...Всех с победой, друзья!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас