Vermont

Детройт. Сезон 2008-09

488 сообщений в этой теме

Забавно, но именно Санчойс и Шеддеш проголосовали за Карри в теме "кого бы вы хотели видеть следующим тренером Пистонс".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кто был третьим, так и осталось загадкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ж забавного то... Перед сезоном подавляющее большинство ждало от Карри позитивных изменений. Он руки коуч и просто логически объективно нельзя было знать что он баст. И для вот этого подавляющего большинства оказалось большим разочарованием то, что Карри балабол: говорит правильно, но реализует плохо..

Впрочем я еще тогда мягко говоря не приветствовал увольнения Сондерса.. Он хороший коуч.. Да, уважения от Рашида и ко не было. Но был результат, Флип хорошо делал своё дело. Но как я уже говорил на одном респекте далеко не уедешь.. К слову сказать и Карри то стремительно теряет этот респект.. впрочем не удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно так. Среди множества не очень привлекательных кандидатур он выделялся авторитетом среди боллеров (все-таки лидер профсоюза ) и близостью с кухне Пистонс. Кто же мог подумать, что она НАСТОЛЬКО бездарен? )))

Знал бы, что он такой тюфяк, выбрал бы Билла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Сондерс поставил Пистонс определенную игру, как ине думается, сложную в понимании для молодого коуча. Много передач, заслоны. Игра стала гораздо интереснее, после ухода Ларри. Особенно мне нравился период, когда Уэббер играл центра. Качество игры было очень классным. Карри же шел на готовое, со своими идеями. Но обмен Чонси это "готовое" фактически разрушил, Карри оказался в довольно неприятной ситуации: он не может вернуть старую игру, по ряду причин и не может донести свою концепцию. В этом нет его вины, так получилось, что Карри шел в одну команду, а попал в другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один момент, который нельзя списать ни на потерю Чонси, ни на сложную игру Сондерса...

Команда не один раз пропускает под 40 очков за четверть. Это в голове не укладывается. Такое возможно только в случае полной фокусировки на нападении (а-ля ГС или Денвер прошлых лет) или при полной импотенции игроков в защитных действиях - можно привести много примеров таких игроков. В Детройте таких практически нет. Поэтому вина коуча тут 100%. Либо не может наладить взаимодействия с новыми участниками командной защиты, либо не может мотивировать их на полную отдачу сил. Это все тренерские косяки.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mario Ну а что такого то? кто вообще мог предположить, что так получится? Кто мог предположить, что произойдет такой обмен? Я всегда стараюсь быть оптимистичным и с доброй надеждой воспринимаю любую адекватную новость о любимой команде. И чаще всего происходит жопа, но что ж теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekro Black

пишут, что у него грипп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, начинаем в полную силу скандировать "Долой Курицу"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это дико не звучало, но я хочу еще поражений. Пока не уволят Курицу. Надоело.

Хотя надо признать, что Атланта выдала хороший матч. Но! Флип Мюррей... Это же пипец. Давалки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что.... худший сезон с 2001 года мы имеем, друзья......

вот этот сайтик понравилсо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

http://firecurry.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Колобок колобок..топай в отставку"

собссна расписание впереди..после "контестов" и мвз..

17-е с Милуоки(читай против Рамона)

19-е против САС

22-е с Кавс

24-е Майами

25-е Орлеан

по плану надо слить ещё эти 5 матчей..может кое-кто призадумается в руководстве насчёт Карри

Изменено пользователем Nekro Black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милуоки ты хотел написать )

Главное им отдаться, а остальные у нас все сами заберут )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амир упоминается в слухах о трейде. MLive

Это подтверждает мое предположение, что вероятно рассматривается вариант Амари+Барнс - Шид+Амир (ну и скорее всего пик). Собсна Джонсон это тот же Томас, которого так хотят финики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мне кажется замечательный вариант. Барнс конечно немного двинутый, но на замену Тэю был бы самое то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.