Vermont

Детройт. Сезон 2008-09

488 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушол Карри все забухали и не вышли в ПО...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоните Карри, на самом деле, наш пример должен быть показателен. Хоть игроки встряхнутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нетак то просто..

У Карри и Думарса видно тёплые отношения...каг-то так..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу Карри чел Думарса, так что ему (Карри) нужно очень конкретно налажать, чтобы Джо таки попёр его.. Но уверен у Думарса терпение тоже не резиновое....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Джо уже зондировал почву по поводу нового тренера? Эйвери? ДВГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя отсмотренная мною игра была с Чикаго. Больше я ничего качать не собираюсь, ну может онлайн посмотрю, но не факт. Моё сердечко не выдерживает, плюс надоело сдерживать рвотные рефлексы. Да и жена ругается, говорит, что ей надоело просыпаться в выходные в 6 утра от громкого мата (это когда в прямом эфире смотрю), а также засыпать под раскаты отборной брани (это когда я в записи смотрю). А еще соседи удивляются, когда я кричу "Уберите нафик эту курицу!!! Чтоб глаза мои её не видели!!!" Интересно, что они думают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что они думают?

о вашей редкостной семейной идилий..

а могет чиго до конца ДЕАДлайна намутит Карри?(самому страшно подобное говорить)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ребята, ребята...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думарс козлина натуральная. Не ожидал от него такого бреда. Думал, что Курица при деле только потому, что грядет обмен. Обмена нет, а тупорылая Курица все еще на посту. Ведь игроки деградируют с таким имбецилом у руля. Им ведь в ПО надо быть в форме...

Вы вдумайтесь в цифры. Посмотрите КОМУ мы сливаем. Дома! Неужели настоящие фаны Детройта не могут устроить акцию и прийти на матч с плакатами "Curry must die"? )

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.