SloNick

Ставки на сезон 2010-2011

4 799 сообщений в этой теме

надо ведь проверить соперника

так ты и сам то скринов не кинул. скрин это кусочек текста что ты скопировал, скрин это фото с экрана, делается с помощью клавиши printsc на клавиатуре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос закрыт, если ты не понял

все посты в стиле как ты сейчас наклепал будут игнориться

кем бы я не был, бумагомарателем или еще кем-то, я остаюсь человеком, который на многих порталах делает прогнозы на матчи, тем самым людям чем-то помогая, я веду честный бой и на глазах у всех показываю, как я делаю прибыль

это раз

а два это то, что лично ты ничегошеньки не добился в спортивной аналитики. в отличии от меня, чтобы какие-то предъявы мне здесь рисовать

посему, этот пост являет собой последний пост на все твои реплики

адьос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фол за оскорбления

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Югру и просто победу Барыса. Кузня не может вечно проигрывать, но надеюсь сегодня серия таки продолжится, а Амур пока очень плох на выезде. Татары с форой черезчур оптимистично на мой вкус, не буду трогать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночная ставка на Кингз прошла.

Макс, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...давно я тут не был...сейчас кто-то получит по полной....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy 1 фол за мат и оскорбления как ответчик

cordobes как инициатор 2 фола за мат и оскорбления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY, дай ссылку, где кордобес инициирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, где фолы за офтоп? лично мне хотелось бы здесь читать то, что писал лумес, пока не засрали тему - ставки на нба и баскетбол с указанием причин, почему так надо ставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме мат на мате- пришел, не разобравшись, выдал фолы. Почитай тогда уж дальше раз такой строгий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще-то мне подсказали уже, у вас хорошие отношения с этим магси, понятно тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cordobes

у меня хорошие отношения со всеми.....

я просто делаю свою работу как могу.....

есть мат и оскорбления-есть наказания за это.

вопрос исчерпан.

и да, где фолы за офтоп? лично мне хотелось бы здесь читать то, что писал лумес, пока не засрали тему - ставки на нба и баскетбол с указанием причин, почему так надо ставить

мне тоже...жаль я стал реже заходить в эту тему...я один все ветки не могу охватить...есть еще админы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равны , но некоторые равнее

давай дружить будем тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже...жаль я стал реже заходить в эту тему...я один все ветки не могу охватить...есть еще админы.

зачем тогда фолы раздавать? кордобес отвечал пару дней предельно корректно на оскорбления магси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.