SloNick

Ставки на сезон 2010-2011

4 799 сообщений в этой теме

вдобавок противника тренирует бывший тренер БАТЭ. а он им всегда сливает. думаю, не специально) но уж так повелось.

по дружбе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дружбе)))

)

единственное, что сдерживает-это несклонность Борисова к разгромам. классическая команда, проповедующая экономию сил.

в Беларуси имелось в виду. хотя 3-4 раза в год они делают исключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интер в пролете.

и тотал походу тоже.

ну и хер с ним)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что.

на завтра предполагаю две ставки. ровно.

БАТЭ. либо -1, либо - 1.5.

и Лидс с нулевой.

во вторник Кубок английской лиги. вот там можно будет похимичить посерьезней. правда, у меня пока нет в линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, все, кто в такой же жопе в эти выходные, как я-все будет ок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, все, кто в такой же жопе в эти выходные, как я-все будет ок)))

я ж тебе и говорю, что все в одно и тоже время оказались в жопе, странно, очень странно

косу проще, он наработал хорошую прибыль, и конечно же не слил ее, только часть, что не так страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОГНОЗ ГОТОВ

Прежде чем, что-то ставить, советую полностью опять же прочитать, регламент полностью сменился, возможно кого-то не устроят нововведения.

Суммы нынче больше, в разы.

http://www.sports-center.ru/?p=31086

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, не понимаю к чему все эти эксперименты с огромным количеством ставок и повышением размера ставки. Учить, конечно, я тебя не буду, но я для себя давно понял, что нужно играть строго по системе и тогда возможно сможешь быть в плюсе, да ты и сам об этом говорил: фиксированный размер ставки и не бросаться в сторону количества ставок. Ты делал по 2-3 прогноза и все было ок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам взял все три твоих прогноза, два из них подстраховал. Размер ставки остается старым. За прогноз спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам взял все три твоих прогноза, два из них подстраховал. Размер ставки остается старым. За прогноз спасибо!

agree!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, ребят. Я же не заставляю никого, я описываю как я сейчас буду делать. Большого кол-ва ставок и не будет, наоборот лимит себя поставил (макс. 5 в день). А сумму немного поднял, вы конечно же ставьте сколько ставили. Я таким образом просто верну себе банк сейчас, а там дальше увидим.

У меня будет фиксированная сумма ставка в принципе то, потому что я буду сереьзнее подходить в КАЖДОМУ дню работы. Я буду знать, что у меня 5 ставок и знать, что задача такова, каждый день делать 3 и 5 минимум чтобы быть в прибыли. Если будет 3 матча как сегодня к примеру, то 2 из 3, понятное дело. Здоровая трусливость придаст внимательности и качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумма каждый день будет фиксированная, потому что я делаю ставки и прогноз описываю ночью, потому сразу распределяю сумму, вот сегодня получилось что все ставки по 2080 единиц на каждый матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс ко всему, если заметили, то я допустим взял чистую кардифа, нулевой не страховал, хотя мог, ночью был 1.8 сейчас не знаю какой. но повторяю что не стал этого делать, потому что это глупый страх. Я ведь беру кардифф не потому что они вничью сыграют, а потому что уверен в их победе. так зачем себе заведомо резать прибыль, которая потом лишней не будет.

вчера допустим, я считал своей лучшей ставкой - ставку на майнц, я ее анализировал 2 часа и решил что майнц побьет байер, кэф на победу был 4.5!!!!!!!!!!!!! но опять побоялся и взял х2 с кэфом 2, пусть и неплохой кэф, но все же

было бы 4.5 - я бы смог вырученной суммой покрыть аж 3 провальный ставки!!!!! еще бы и в прибыли остаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, сейчас от подписчиков поступил интересный вопрос, а как считать ночные матчи к примеру нхл

хорошо, что люди спросили, а то бы не написал об этом

ночные матчи будут считаться как предыдущий день

то бишь допустим если сегодня я решу матчи нхл взять, то они будут относиться к сегодняшнему дню, а не к завтрашнему

я вообще считаю мой день начинается после того как я проснулся, а не после 00:00 как у всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.