SloNick

Ставки на сезон 2010-2011

4 799 сообщений в этой теме

что-то Каха неубедительна... на Аризону ставь BUGAY

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то Каха неубедительна

не ссы) 8 очков это вообще ничто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видишь ли. Реалу терять нечего) Хотя я уверен, что Сплиттер и ко должны вытягивать игру. Тьяго лучший центр Европы вне всяких вопросов. Понабирает фолов Реал, скамейка без Хорхе и так не сахар и сядет в лужу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, Кахе сегодня не идет. если такие игроки мажут такие броски- ничё хорошего ждать не приходиться)

но сам уровень баскетбола впечатляет конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на каху ставил копеечку. если бы не французы, то был бы в плюсе сегодня нормальном. а так-они, и моя ярость по геймам во время матча Содерлинг-Бердых и я даже в небольшом минусе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня тоже не очень так) но ништяк, выберемся. бывали дни и похуже. бывали полностью черные полосы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато наварил на матче Краснодар-СКА-Энергия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

не обязательно смотреть, когда понимаешь по счету, что договрняк.)))

ситуация такая: к 32- минуте 1 из команд ведет 3:0. а в перерыве я захожу и ставлю на 2-й тайм тотал меньше 0.5 с кэфом 3.6 бабло.)))

Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я не был уверен на 100%. это стало понятно только к минуте 60-й, но букмекеры тоже заподозрили)))

а может это ми не договрняк, а мне просто прошарило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в НХЛ сегодня стремная ночка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на матч БАТЭ-Торпедо Жодино имеет смысл поставить ставку "Торпедо Жодино не забьет".

Для справки: БАТЭ за 11 туров не пропустил ни одного гола. А в финале Кубка 2 недели назад в очной встрече БАТЭ был сильнее 5:0.

Интерес представляет матч Динамо Минск-Белшина. Белшина и так неплоха, а тут еще ключевые игроки Динамо много играли за сборную. Поэтому победа или ничья Белшины вполне может выгореть.

Партизан-Нафтан. Партизан за 11 матчей-1 набранное очко. Нафтан-крепкий середняк. Сомнительно, что победа Нафтана или ничья будет проигрышной ставкой.

Вот это мысли по сегодняшним матчам Чемпа Беларуси))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.