SloNick

Orlando Magic - Сезон 2008-2009

130 сообщений в этой теме

Команда наглядно показывает что может играть и без нашего лидера, в играх когда Ховард мало играет с фолами получается не так наглядно, но последние 2 игры доказывают что мы не являемся командной одного игрока.

Радует что сверх-уверенная игра на выезде прошлого сезона перенеслась и на этот - катимся по западу и разбиваем сердца местных болельщиков, все 3 победы в турне на валидоле.

И это без Ховарда?!!

И без Питруса, у нас как и у Юты не было двух игроков стартового состава. Добротно для первого старта в жизни отыграл Гортат, в обороне он совсем неплох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что сверх-уверенная игра на выезде прошлого сезона перенеслась и на этот - катимся по западу и разбиваем сердца местных болельщиков, все 3 победы в турне на валидоле.

Орландо-Финикс 112:113

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западное турне Клипперс-Портленд-Финикс-Юта-ГС = 3 победы и сегодня Окленд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам говорит что ничего серьезного, лично я думаю что еще 1 игру точно пропустит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль прервал свою серию непропущенных игр)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лучше вернется полностью здоровым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто отписывать нет времени.

На гостевом отрезке смотрел игры с Клипперс, Портлендом и Финиксом.

Клипперс обыграли нас на нашем щите. Взяли 15+ подборов. Свою игру показали только в первой и четвертой четвертях. Как только пошло дело у Рашада, то все быстренько вернулось на свои места, хотя отставание доходило до 8 очков.

С Портлендом и Финиксом - это было нечто. Суммарно, за 24 минуты последних четвертей раз 20 выключал и включал телевизор... И если с Портлендом нам удача благоволила в концовке, то с Финиксом эта гадина Хилл оставил нас ни с чем(

С Ютой игру не видел, но результат приятно удивил, победа над ГС все-таки более закономерный результат даже без Ховарда.

Порадовался за Гортата - неплохо двигается, качественные заслоны и неплохие развороты, неплохо ставит спину. Наверняка сейчас будет больше игрового времени забирать у Батти.

Очень нравиться Ли. В парне чувствуется потенциал - может наконец выбрали на драфте стоящего парня.

Есть чувство, что скоро обменяем либо Редика, либо Боганса. Боганса я бы оставил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редик выглядит потерянным, особенно на фоне Ли который играет все лучше и лучше. Но всё же пожалуй главный парень на обмене сейчас Кук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нужен ваш Кук? =) ГС разве что на Вильямса, но из всех вменяемых вариантов на realgm проканал только Билинелли+Хендрикс+Вильямс на Кука+Уилкса. Орл могут добавить пик во втором раунде, но врядли ГС пойдут на такой трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Кук очень неплохой тяжелый форвард. Во многих тактических схемах он очень неплохо может помочь выходя со скамейки.

Я бы скажем попробовал попрессовать Мемфис по на тему обмена Джавариса Криттертона. Нам нужен еще один ПГ.

Ходит слушок о камбэке Хилла... Не с той командой он пошел за перстными, что и говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Криттентона уже продали в Вашингтон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Криттентону честно говоря был не в курсе, знаю, что мы интересовались им летом - неплохой молодой первый номер.

Сути дела это в общем не меняет, думаю нам нужен еще один ПГ, желательно молодой и одаренный физически, с трешкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно обыграли САС сегодня, получили их на бэк ту бэке после Орлеана, так что никакого особого героизма не понадобилось. Правда в середине четвертой разрыв сократился до -6 но Нельсон уже привычно взял на себя и мы легко улетели. Пока непонятно почему не играл Батти, Питруса обещают в конце следующей недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в сезоне увидел Орландо (с Лейкерс).

Игра команды по сравнению с прошлым годом стала ИМХО лучше. Мощнее смотримся. Стали менее зависимы от турка, т.к. НЕЛЬСОН МОНСТР!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас