S_L

ГСВ Сезон 08/09 (2008)

233 сообщения в этой теме

Я вот вчера хотел в дисскуссию вступить, но получил заявление от СЛ том что якобы игр ГСВ не смотрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну Нелли помешан на смолл боле и на мисматчах, идея сделать из Макета пф его пока не покидает. Зрелищно да, эффективно ????????

Похоже, ты этих игр не видел.

1) НЕ зрелищно.

2) Эффективно.

У каждого понятие эффективности и зрелищности разное конечно, для кого то и 5-10 и блоаут от Вашей эффективно, быть может быть имелась в виду эффективность в получении высоко номера на лоттерее????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально считаю,что и этим составом мы можем играть более эффективно,чем играем.Для меня тоже не на последнем месте результат стоит и 5-10 оптимизма не добавляют.На выезде мы сейчас играем плохо,да и серия очень тяжелая.А уже скоро Кливленд на носу....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Кончай, ты просто передёргиваешь: Корри стартовал на №4 всего в 2х играх.

И ВСЁ!

И в обеих играх мисматч имел смысл.

Ни о каком систематическом старте на четвёрке речи не идёт. Он и сам не чувствует себя комфортно, о чём открыто говорит всем, в т.ч., и Нелли. Но ровно так же они с Нелли на пресс-конференциях солидарно выступают: когда надо, можно и сыграть. Ещё раз: в конкретных случаях, и только.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Нелли и уход БД.

Нелли И не хотел, и не стимулировал НИКАК ухода Барона. Внимательнее почитай и его, и другие тексты того периода. Наоборот! Нелли-то как раз замирялся с БД. Он специально задерживался на Гаваях в своих владениях, поскольку БД согласился проъехать на парочку дней гольфа этим летом.

Этим он дал понять, что инцидент с прогулом БД в ЛА, когда он и на игру (важную!!) явился явно с бодуна, Нелли "забыл".

Человек, который фактически не простил и не забыл этого, зовётся Хозяин. Его распоряжение и выполнял Боб, когда зарубил контракт экстеншн.

В слаженной команде это означало бы немедленную активность Муллина по поиску ПГ. Но он, обидевшись, просто отошёл от дел на это время.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Уильямса на позиции ПГ в нашей команде.

Я нормально помню все отрезки, где он играл.

Да. Он - ПГ.

Но в нынешнем состоянии нам совершенно не подходящий ПГ: ужасно медленно передвигается. Бежит медленнее Андриса!! Просто ужас какой-то!

Но пас - красивый и толковый.

Кроме того, в защите он нынче просто НОЛЬ. Получается, что СиДжей, бегущий стремительно, приносит больше пользы, хотя бы организуя отрывы.... Это действительно что-то, что мне уразуметь трудно: ну как можно даже не попытаться набрать форму? Старый кабан Шак - может. А Уильямс рубит свою перспективу (а это, напомню, миллионы и миллионы!) от того, что в зал идти парнишке в лом!?!

С ним так: он отдаёт пас вперёд, потому что сам добежать не может. Но и ежели добежит до ИХ дуги, запыхавшись, броска просто не будет. И не так, как в случае Белинелли(который физически страдает, что не идёт бросок), а - бухнет тупо в сторону кольца, и топает назад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Справочно:

Nov 13 DET L 102-107 пара стартовых ф C. Maggette - S. Jackson

Nov 15 @ LAC W 121-103 пара стартовых ф C. Maggette - S. Jackson

Nov 18 POR W 111-106 пара стартовых ф C. Maggette - K. Azubuike

Nov 21 CHI L 110-115 пара стартовых ф C. Maggette - S. Jackson

Nov 23 @ PHI L 81-89 пара стартовых ф S. Jackson - C. Maggette

Nov 25 @ WAS L 100-124 пара стартовых ф S. Jackson - C. Maggette

Nov 26 @ BOS L 111-119 пара стартовых ф C. Maggette - B. Wright

Можно конечно утвержать что 4 номер это Степа, но он такой же 4-й как и Макет, даже еще легче и физически менее силен, или может Азу истинный 4 номер Воинов? Или это был просто месяц мисматчей в голове Нелли???От перемены мест слагаемых результат как известно не меняеться и неллибол как был так и остаеться, хоть кого из вышеперечисленных стартующих называй мощным форвардом, и пара Брэнд+Деламберт как собирала по 14 отскоков на вашем щите так и будет собирать, только в отличии от прошлых лет у Вас еще и пж теперь нет, и результата тоже. Итого позиция Окленда как болельщика переживающего за результат в принципе понятна, отдали чуть ли не единственного готового к игре в нба пф, а получили недо пж с аналогичным контрактом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

Изображение

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> мне было бы лень приводить эту статистику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдали чуть ли не единственного готового к игре в нба пф, а получили недо пж с аналогичным контрактом

Да уж Эл в полном порядке сейчас.....а Райт+Рэндолф объективно пока совершенно не тянут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> Изменено пользователем Warlike
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

1) Детройт. В первой половине (пока Рашид играл ПФа) против Рашида играл Стёпа, и безусловно играл хорошо. Во второй половине Рашид сдвинулся на пятёрку, и у самого Детройта фактически не было ПФа.

2) Клипперз. Магетте - ПФ.

3) Портланд. Магетте - ПФ.

4) Чикаго. Против Сефалоши защищался Морроу. Был там ПФ ваще ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (или Хьз был ПФ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

5) 76 - игры не видел, не знаю.

6) Уизардз. Против Джеймисона защищался Стёпа. А что Дежймисон - записной ПФ!? (против Батлера - Азабуки)

Ты пытаешься смотреть на Уорриорз ортодоксальными глазами "a la Ван Ганди"? Если так, то это - ошибка.

Нет ПГ?

Ага, и это - очень плохо. И об этом я ною тут всё время. Без грамотного движения мяча нам таки очень плохо!

Только я как-то не въезжаю, каким боком претензии подобного типа раз за разом адресуются Нелли!?! Пишите уж на ООН!

За состав команды отвечают Крис и Боб. Точка. О чём я как раз только что писал. Ты бы всё-таки не поленился почитать (буквально на этой странице!), ежели кинулся возражать неоему воображаемому горячему стороннику линии руководства ГСВ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь про Ала.

Тональность какая-то странно-извращённая, ребяты.

Ал - не детка, и играть был обязан.

Но - закапризничал, полез в бутылку. Поссорился с Нелли?

Его жалобы времён межсезонья были 100%-но Нелли удовлетворены.

"Играй столько времени, сколько сможешь."

За что, кстати, Нелли был жестоко критикуем в местной прессе: "Где время Райта?!? Где время Рэндолфа!?!"

Более того, Нелли публично заявил, что Рэндолф готовится отправиться в ДЛ!

Что делает чем-то обиженный малыш по имени Ал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Отказывается играть и симулирует некие "травмы"...

Теперь - это прекрасно видит вся Лига. Никому такой порченый товар предложить не удалось. Ну кроме НЙ.....

Это не оправдание действий нашего офиса, это буквально то, что они говорят. Доволен ли я или кто-то ещё из болельщиков ГСВ?

Да конечно же!!

Ал не "есть". Его просто не было. В скандальной ситуации, когда казалось, что он просто осядет на скамейку навсегда. Но выменяли Кроуфорда. Хороший ли вариант?

Ну на этот счёт есть конкретный ответ-притча-анекдот.

"Что лучше: бутерброд с яичницой или вечное блаженство?

Ответ строго доказуем: бутерброд с яичницей.

1) Что лучше чем вечное блаженство? Ничего.

2) Бутерброд с яичницей - это очевидно лучше, чем "ничего".

Доказано."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну так вот Кроуфорд - это и есть бутерброд, который лучше "вечного блаженства" Ала.

Он - хоть что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна игра в пассиве... Я не очень понимаю, куда подевалась игра в третьем. Выглядело, как будто просто перестали играть: не летело ничего, а в защите бегали 16 - 17 секунд, после чего останавливались.

Но Кавз не останавливались вообще! Разница выглядела огромной!

Пока никак не могу объяснить....

Весь 4-й был гарбедж таймом, и молодёжЪ потренировалась......

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чуть не забыл: Корри играл против ЛеБрона.

Учитывая, что оный ЛеБрон всего на 5 фунтиков легче и на один дюйм покороче, чем великий Карл, можно ли сказать, что опять это была позиция №4?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на выезде каждая игра сейчас garbage time....Я был на 100% уверен,что Кливленд нас так раздавит.Именно разгромит.Мы потерпели 5-е подряд поражение.Мне кажется,что это теперь наша норма.

P.S.Сереж,я совершенно солидарен с тобой по твоему посту по Алу.В этой ситуации мы выменяли действующего у нас сейчас игрока,на игрока постоянно сидящего на скамейке.Это,безусловно,лучше.Единственно,еще раз повторюсь,нужно было обменять большого на большого,а не ПФ на АЗ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн-выдающйся атлет.ИМХО-самый сильный индивидуально игрок сейчас.У нас сейчас нет такого игрока,который бы смог нормально его удержать.С нашим нападением сейчас мы должны большее время уделять защите.Мы банально гораздо хуже атакуем при той же защите.Поэтому такой результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр в этом сезоне наших я видел штук пять-шесть видел.В основном из последнего.Мягко говоря,жопа....

А на фотке,которую выложил Дике,Магетти только пожалеть можно.Так его действительно сломать можно и на больничный усадить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас