and1587

Юта он-лайн 2008-2009 г.

784 сообщения в этой теме

Всё понимаю. Травмы, АТ&Т Центр. Но всё равно, на это больно смотреть...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахера я встал что бы на это гавно смотреть???? Мы просто ничтожиство по сравнению с САС! Да давно нас не вколачивали в паркет, таке звезды как Джордж Хилл, Роджер Мейсон, Метт Боннер своими подборами в нападении и игрой в защите.

Слоан это начало всего, разрыв начал увеличиваться он даже не думал брать тайм аут.

НУ а мега герой это РОнни прайс это именно тот человек который может испортить все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не обосраться перед домашней публикой.

От я дурак еще верил что сможем на волевых вынести шпор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Только включил трансляцию, в самом конце 1-ой. Пока 26-28 т.е. -2. Что хорошо, так это то что у турка уже 8+6!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не узнаю Окюра! Всегда бы он так играл!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё чуть отпустили быков. Но чувствуется, что можем прибавить, и должны! Забрасывают нам пока исключительно Роуз, Гуден, ну и немного Гордон. Надо решить эту проблему в защите!

Киря пока хорош, несмотря на 0-5 с игры!

Ещё, игру нужно выигрывать хотя бы только потому, что в кое-то веки пошло о Мемо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже лучше, но не на столько, чтобы быть уверенными в отсутствии валидольной концовки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАс тащат Миллсеп и...Прайс. Молоток, несколько важнейших попаданий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееееееееет. Хьюз нас похоронил........

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

29-28... Картер и Харрис уже по десятку нам отгрузили. Не поспеваем за ними. Если оставим эту проблему не разрешенной, то всё фигово может кончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Почти 60 очков пропустить на своей площадке против Джерси - это непростительно много. В краске вместо подстраховке либо пропускают, либо фолят. С дистанции, ладно ещё. Думаю, у Сетей постоянно хорошо лететь не будет, поэтому главное - краска.

Перехватывать Юта умеет. Но для этого нужно двигаться и играть с полной отдачей. Пока этого не наблюдается. Надеюсь, дефицит -8 - вполне достаточная мотивация, чтобы начать играть как надо!

В прошлой игре ютовцы взорвались в 3-ей. Ждем аналогичного и сегодня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Юте западло второй день подряд выкладываться...

Ну, быстро собрались и доказали что я не прав!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джаз перестала получатся даже атака. Полный галяк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Где Киря? Я даже забыл про него. Что его Слоун на лавке маринует? Спит что ли? Тайм-ауты не просит, когда это нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда хорошо что я пришел в конце

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.