Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы

270 сообщений в этой теме

Lumes

Хороший трейд. Кроу пожалуй все же чуть сильнее марвинки

так а ктож спорит что кроу лучше. Просто мне из-за джэрмейна надо было закрыть как-то позицию вот и взял диопа он бля хуже джэрмейна тока в ассистах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэн Гордон на трэйде, хочу найти СГ/СФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трейде все 4 больших. Каман, Окафор, Блаче, Байнум. Нужен АДЕКВАТНЫЙ пг категории - ассисты, стилы, трехи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу ПФ. желательно с трехой. если совсем без трехи, то он должен быть ФЦ с блоком хотя бы 1,5, обменять его готов на илгаускаса. подбор не нужен. если с трехой, то блок не нужен. подбор тоже не нужен.

приемлемые варианты, которые с трехой: гренжер, рашид, дж. волес, харингтон, волкер, тим томас, мёрфи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошел обмен Газоль на Окафора, проще говоря очки и асситы на блок и подбор + маленкий бонус в стилах.

Газоль в последние время стал играть лучше но у меня нет больше в него веры, да и команда Мемфис какая-то непонятная играть с Поу и Дарко в быстрый баскетбол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

Окафор знаком мне по прошлому году когда он у меня в одной из лиг был, стабильно выдает защитные статы, надеюсь еще добавит в блоках немного. Минусом конечно является траматичность, но что делать надо что-то менять, как говорится кто не рискует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверджаю. все доводы привел хитпойнт. соглашаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развод

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья джей-кидду

начиная со сл.недели, плиз, только ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу ПФ. желательно с трехой. если совсем без трехи, то он должен быть ФЦ с блоком хотя бы 1,5, обменять его готов на илгаускаса. подбор не нужен. если с трехой, то блок не нужен. подбор тоже не нужен.

приемлемые варианты, которые с трехой: гренжер, рашид, дж. волес, харингтон, волкер, тим томас, мёрфи

Ух ты, да тут половина моего состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если максимум что есть на обмене это Зи то первые двое отпадают, Мерфи можно обсуждать с довеском с моей стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто Клайд предложил мне обмен вот я и вспомнил про обмены, ещё Пежа козёл травму получил неизвестно на скока, поэтому решил поменять Бьедринса на Харрингтона+Диопа, может что поменяеться в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен подтверждаю, Жошу давно требовался соратник по блокам, да и ребы у меня совсем хромые. К Элу притензий нет, но Нелли заеб, надеюсь нишу Хари (центра трешника) займет Барньяни...такие планы...зы 3 приход Сколу ни смишно уже...Луис пора начинать играть!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психи поменялись со Слониками:

Рондо на Мерфи. за работу комиш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину, эпопея с Мерфи завершилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный обмен для Слоника и, я думаю, в конце сезона обмен будет очень непонятно выглядеть.

В общем, в чемпионской гонке Николай явно усилился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Я с тобой полностью согласен, очень грамотный обмен для Слоника, за ненужного для него травматика с хроническим ахиллом и спадом в карьере который не может вытеснить из старта деревянного фостера и хорошо играет только когда сидит джермейн, получить молодого и перспективного пойнта, который являеться безоговорочным стартером....но если брать статы на данный момент то банить трейд нельзя, плюс меняються два опытных джиема из верхней части турнирной таблицы, а что будет дальше посмотрим. Но мегамягкий фронткорт клайда в лице Бреда,Мерфи и Новицки мне нравиться на деньги ведь играем...стилы+блоки привет!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.