Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы

270 сообщений в этой теме

1)Использую для ответа нетленные цитаты Бугая:

а).Имхо вообще равных трэйдов не бывает

в).Сейчас лучше вообще не трэйдится. Обменяться сейчас-это всё равно что в кучу говна наступить. И отмыться сложно и вони

с). мне все трэйды не нравятся если они не мои и чё теперь?

Тема эта не нова, то что джием Клайд всегда против трейдов джиема Дикембе, к этому уже все давно привыкли, я называю это синдромом Диао, и тут ничего нового не услышал. Вспоминаеться и меганаеб Марбури, теперь вот спустя 2 месяца и Кроуфорд всплыл, самое главное что вовремя и по свежим ноябрьским статам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

2) по трейду Бедриньш+Браун за Деламберта: я отдаю 10.2 очка+9.8 подбора+1.2асс+0.7стл+1.3бш+62% с игры и 5.8+6.5+1.3 асс+0.8бш+0.6стл+52% с игры, беру статы Куоми как стартера, даже те когда играл Байнум со скамьи, это не принципиально, но все же. Получаю 11.4 очка+10.2 реб+0.6 асс+0.4 стл+2.4 блока+52% с игры.....причем интересно что на всех драфтах Бедриньшу уходил выше гаитянца...ну я не знаю, можно закрыть глаза и опустить Бедриньша или возвысить Сэма до уровня топ центра.....но смешно же право, этот трейд легко проходит в любой лиге. Зачем нужен Куоми??? У Ансвера выбыл Джермейн, нужен был бэкап, Куоми дерево, но свои 6+6 или 7+7 плюс 1 блок даст за 25 минут, в Лал он стартер как минимум 2 месяца.

3) Теперь по поводу притензий к комиссионеру: данный трейд ничем не хуже, тех что уже прошли в лиге, в любом трейде должна допускаться погрешность в небольшом количестве, это нормально, плюс нормальный комиссионер не должен болтаться как говно в проруби и придерживаться единой шкалой оценки для трейдов всех джиемов. т.е если проходит трейд Окафор-Газоль, то аналогичные трейды тоже должны проходить. И я считаю что картина в платной лиге практически идеальная в этом плане. Для примера в ФБА-1 где как известно комиссионером являеться Клайд 1 на 1 прошли такие трейды как Ночиони - Азубуйке или Эдди Карри на ДжАр Смит я бы например такое не провел, так как считаю что величина погрешности тут превосходит допустимое значение.

4) Клайд если с тобой никто не хочет меняться, то это твои проблемы, наверное пора задуматься что Флип Мюррей никому не нужен, а Хайнрих не 3 раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана тебе дик,не злись. Всё ок. А мои цитаты актуальны смотрю. Внесите их в учебник.

Чтобы не было обид:

-будь я комиш трэйды бы провёл

-будь на месте гм дика отдал взял бы сэмми

-будь на месте гм ансвера,не отдал бы за бендю+квоми,сэмми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придерживаться единой шкалой оценки для трейдов всех джиемов

я тоже так считаю. и в ФБА у меня своя шкала, о которой я сразу предупредил. все трейды проведенные там под нее подходят идеально.

мюррея у меня никогда не было и не будет впринципе. скажи наркотикам нет! ну а то что Хайнрих не третий раунд и козе ясно, спроси у Ансвера думаю ниже второго он его не опустит теперь никогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

мой друг я бы на твоем месте вобще постеснялся что-либо говорить. ебешь? еби молча. а то на шум и тебя отъебут.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается слов клайда,то не важно что бенди уходил раньше,да хоть в 1р. Сейчас он уступает семми лично для меня. Имхо лучше не мерить игроков раундами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Меня просто напрягают все эти попытки дестабилизировать обстановку, реально нормальная лига и по уровню интереса, и по уровню организации, ведь не первый же год играем и знаем насколько все может быть хуже, мало что ли революций было??? Тем более учитывая что играем на деньги....вот Бугги реально золотые твои слова про трейды и говно, с одной стороны ты игрок и хочешь усилить свою команду (реальное желание) с другой знаешь что обязательно из 15 найдеться тот кто даже из нормального трейда попытаеться раздуть великое наебалово, хотя бы для того что бы очернить комиссионера....ну да ладно, играем дальше, Антибуна в исполнении клайда пережили, переживем и антиБрауна.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Перепутал Великого Вилкенса с Флиппом..но суть в принципе понятна....так вот для тех кто в танке трейд Бедриньш+Куоми за Деламберта попадает в шкалу погрешности платной лиги, так же как окафор-газоль и.т.д...и.т.п.....надеюсь ответил на все вопросы.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, Коля да лана вам,не ссорьтесь. Не отнимайте лавры главного говнюка у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ответил на все вопросы

тебе их вобще-то никто и не задавал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги на форуме может сложится мнение что типа мы с Диком в вечной ссоре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну что поделать все берет близко к сердце и начинает искать заговоры, выдает истерики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но на самом деле мы живем довольно таки мирно. ну постебаться люблю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я это к тому, что вдруг близко к сердцу берешь. не надо...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, если вас не устраивают ответы Дикембе то я кое-что скажу чтоб больше не было никаких споров: да да да, мы решили всех наебать и поделить выигрыш пополам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_tease.gif" alt="8P">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже секрет открыл,мы это знали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну а нахуя тогда пытаетесь что-то обсуждать, если вам и так всё ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.